Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013
Курица магазинная ребенку, Вы даете?
Доченьке 2,5 года до сих я не давала магазинной курицы (ни жареной, ни в суп), но запекала в духовке для супруга, она впервые щипнула себе и попробовала, ребенку так понравилось что расплакалась что хочет еще и теперь ходит уже два дня и просит курочки ... я не знаю стоит давать или нет? а Вы как, даете? я бы с радостью и видбивнушку ей пожарила и в духовке запекла... рыбку покупаю 2 раза в неделю живу (щука или форель), а из мяса фрикадельки, котлеты ест реже (мы покупаем 2 раза в год у знакомого который сам выращивает поэтому не переживаю за качество, но оно замороженное у меня и витамины не те) Как Вы кормите детей? Спасибо за совет
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Щучья икра относится к условно съедобным продуктам. Не фугу, конечно, но неправильно приготовленная может довести до интенсивки
Она в широкую в массовом производстве!
Любой продукт в таком случае, может до этого привести! И это факт)))
myshonok2604• 15 августа 2013
Ну извините проверенные люди для меня родители мужа, которые в селе, их соседи, т.к. я знаю, чем они кормят кур. Думаю, у многих найдутся хоть какие то родственники в селе, что бы узнать, кто продает и чем кормит.
Другое дело, что маркет рядом и не надо никуда ехать и ни о чем никого просить.
А насчет анализов, я уверенна - не окажется!
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Хотя мы все тоже разные, поэтому у всех разные предпочтения.
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Ответ дляБасина
Так а где гарантия, что после аварии на ЧАЕС какая-то заблудшая тучка не зацепилась за облюбованную тобой гору и не высеяла туда всё ’разумное и доброе’, что в ней было? Это надо поскакать по тем горам, взять пробы грунтов, сдать в лаборатории... Или с дозиметром пройтись... Я это вижу - Злюка с рюкзаком за плечами и дозиметром в руках бродит по Карпатам в поисках чистой горы:))))))
Басина, ты че, я подохну не дойдя до первого перевала, я же написала, что буду жить недолго, ибо жру курицу магазинную и сосиски и разную хрень и в Макдональдц зайти могу если мне хочется)
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
а красить чем? крайолой?
Ну только если, тут показать))) но не есть!
А так красят пищевыми красителями))) как и многое из того что вы употребляете. Каждый день практически!
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
шо делать, если родственников из сЭла нет?
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
какие кровоподтёки у куры... её били?
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
та я вообще ничего не употребляю. я воздухом живу.

Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
какие кровоподтёки у куры... её били?
нет. она сама. убилась. об стенку.

Ответ дляo4enzol
Я знаю, что тебе в Макдональдс хочется))) До первого перевала доползёшь, а там тебя Экстра встретит с ’реанимацией’ в виде пиццы и пива)))
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Ваше право конечно!
Но я уверенна что. Именно такие варианты приводят к трагедиям. Больше, чем трагедии на производстве наших ряб((((
Вот именно не контролирует мое производство, самое большое зло в нашем мире((( пока так!
Я понимаю о чем вы говорите, конечно курочка которая гуляет и кушает все все, имеет другой вкус , но только когда она от чего то умрет, ее продадут. Вам, как своим , а в массовом производстве, все таки такие моменты менее возможны...
Я например не имею никого из ’ своих’ в селе !
Хотя. И покупаю. Продукты более менее, но это все таки фермы, а не свои ’ бабульки’ соседи старшего брата и так далеее...
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Молочные продукты употребляете? Каши, овощи и фрукты и все конечно точно проверенное и чистый горный родник течет по жилам вашего водопровода? Поздравляю вы счастливый человек.
myshonok2604• 15 августа 2013
Бедные куры, сидят где-то и не знают, что тут обсуждают, какие из них лучше на вкус!
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza

Тогда зачем вам икра? Тем более черная))@ воздухом живут феи))) а мы. Черную икру не любим))))
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
и питаешься ты исключительно энергией космоса))
не, энергией советчиц
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
Если об этом ( о этих ) думать, то как то и есть уже не хо)))
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
и не говорите. пойду рыдать над яйцом.
myshonok2604• 15 августа 2013
Ответ дляo4enzol
Конечно, счастливый!