Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013

Курица магазинная ребенку, Вы даете?

Доченьке 2,5 года до сих я не давала магазинной курицы (ни жареной, ни в суп), но запекала в духовке для супруга, она впервые щипнула себе и попробовала, ребенку так понравилось что расплакалась что хочет еще и теперь ходит уже два дня и просит курочки ... я не знаю стоит давать или нет? а Вы как, даете? я бы с радостью и видбивнушку ей пожарила и в духовке запекла... рыбку покупаю 2 раза в неделю живу (щука или форель), а из мяса фрикадельки, котлеты ест реже (мы покупаем 2 раза в год у знакомого который сам выращивает поэтому не переживаю за качество, но оно замороженное у меня и витамины не те) Как Вы кормите детей? Спасибо за совет
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляО_Юми
а ещё выбросы различных предприятий выпадают осадками на тот грунт, водичкой с растворенной табличкой Менделеева.
как там люди живут???

а? Экстра?)))
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Щучья икра относится к условно съедобным продуктам. Не фугу, конечно, но неправильно приготовленная может довести до интенсивки
Она в широкую в массовом производстве!
Любой продукт в таком случае, может до этого привести! И это факт)))
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
а красить чем? крайолой?
басмой... натурпродукт))
myshonok2604• 15 августа 2013
Ну извините проверенные люди для меня родители мужа, которые в селе, их соседи, т.к. я знаю, чем они кормят кур. Думаю, у многих найдутся хоть какие то родственники в селе, что бы узнать, кто продает и чем кормит.
Другое дело, что маркет рядом и не надо никуда ехать и ни о чем никого просить.
А насчет анализов, я уверенна - не окажется!
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Хотя мы все тоже разные, поэтому у всех разные предпочтения.
o4enzol• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
Так а где гарантия, что после аварии на ЧАЕС какая-то заблудшая тучка не зацепилась за облюбованную тобой гору и не высеяла туда всё ’разумное и доброе’, что в ней было? Это надо поскакать по тем горам, взять пробы грунтов, сдать в лаборатории... Или с дозиметром пройтись... Я это вижу - Злюка с рюкзаком за плечами и дозиметром в руках бродит по Карпатам в поисках чистой горы:))))))
Басина, ты че, я подохну не дойдя до первого перевала, я же написала, что буду жить недолго, ибо жру курицу магазинную и сосиски и разную хрень и в Макдональдц зайти могу если мне хочется)
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
а красить чем? крайолой?
Ну только если, тут показать))) но не есть!
А так красят пищевыми красителями))) как и многое из того что вы употребляете. Каждый день практически!
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
как там люди живут???

а? Экстра?)))
Хде живут? кито?
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
шо делать, если родственников из сЭла нет?
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
какие кровоподтёки у куры... её били?
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
та я вообще ничего не употребляю. я воздухом живу.
myshonok2604• 15 августа 2013
А вот второе фото, та, что мы покупаем.
По моему разница ощутима.
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
какие кровоподтёки у куры... её били?
нет. она сама. убилась. об стенку.
myshonok2604• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
какие кровоподтёки у куры... её били?
Жалко!
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляo4enzol
Я знаю, что тебе в Макдональдс хочется))) До первого перевала доползёшь, а там тебя Экстра встретит с ’реанимацией’ в виде пиццы и пива)))
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
Хде живут? кито?
Вуйки с кобитами)))
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
и питаешься ты исключительно энергией космоса))
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
Вуйки с кобитами)))
с чем???
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Ваше право конечно!
Но я уверенна что. Именно такие варианты приводят к трагедиям. Больше, чем трагедии на производстве наших ряб((((
Вот именно не контролирует мое производство, самое большое зло в нашем мире((( пока так!
Я понимаю о чем вы говорите, конечно курочка которая гуляет и кушает все все, имеет другой вкус , но только когда она от чего то умрет, ее продадут. Вам, как своим , а в массовом производстве, все таки такие моменты менее возможны...
Я например не имею никого из ’ своих’ в селе !
Хотя. И покупаю. Продукты более менее, но это все таки фермы, а не свои ’ бабульки’ соседи старшего брата и так далеее...
o4enzol• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
А вкус, цвет, запах - совсем разные!
Молочные продукты употребляете? Каши, овощи и фрукты и все конечно точно проверенное и чистый горный родник течет по жилам вашего водопровода? Поздравляю вы счастливый человек.
myshonok2604• 15 августа 2013
Бедные куры, сидят где-то и не знают, что тут обсуждают, какие из них лучше на вкус!
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
Тогда зачем вам икра? Тем более черная))@ воздухом живут феи))) а мы. Черную икру не любим))))
Басина• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
с чем???
ыыы)) http://uk.wiktionary.org/wiki/кобіта
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
не, энергией советчиц
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляmyshonok2604
Если об этом ( о этих ) думать, то как то и есть уже не хо)))
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ дляБасина
первый раз слышу. видать не там хожу.
o4enzol• 15 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Это просто 2.20 ночи, завтра все станет на свои места)
Xtravaganza• 15 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
и не говорите. пойду рыдать над яйцом.
o4enzol• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
не, энергией советчиц
Есть кровопийцы, а ты совето-пийца, то я думаю что-то полезное сказать, а все как обычно, брежу
o4enzol• 15 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
и не говорите. пойду рыдать над яйцом.
Тихо, иначе его душа будет приходить к тебе вместе с братьями и говорить - зачем ты с нас омлет сделала???
myshonok2604• 15 августа 2013
Ответ дляo4enzol
Конечно, счастливый!