Диверсификация• 09 мая 2017

Кто не верит в диеты - ну, толстейте дальше! Лелейте отговорки про вред и т.д.

Ты сидишь на диете? О, боже! После нее твои килограммы вернутся!

Как я устала от таких очень умных 70-100 килограммовых советчиц!

И от худышек природных (которые с сарказмом) тоже устала. Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку.

Так вот. Если у Вас больше 10-ти лишних кг, то есть всего 2 варианта по питанию:
1. Садимся на нормальную низкокалорийную диету и сбрасываем быстро. А сразу после переходим на ПП
2. Переходим на ПП и сбрасываем медленно.

Мне первый вариант нравится больше (если учтены нюансы по здоровью). Он дает толчок. Результат усиливает мотивацию.

Адепты 2го варианта - это или те , кому нужно сбросить не много. Или те, у кого действительно проблемы со здоровьем. Или те , кто любит поговорить, запивая сладким чаем пироженое. Последние никогда не сбросят вес . Ведь диеты - это так вредно!

Мне мнение - набирают вас после диеты те, кто возвращается к привычному образу жизни. Те, кто спрыгивает с умом - удерживают или продолжают худеть.
МисисПропер• 09 мая 2017
Автор! Я тоже на Магги. Сидела 4 недели по схеме 1,2яичная 1,2творожная. Минус 7 кг. Супер!!!!Потом был перерыв-отдых для организма 2 недели. Сейчас на втором круге, -3кг за первую неделю.

ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ото проблема ! У меня 30 мая старт на Испанию ( цельный месяц пассивного отдыха) , и я завтра иду покупать красивые летние ткани : пошью несколько свободных стильных платьев в пол , и буду наслаждаться отдыхом и вкусной едой . И да есть лишний вес , и 4-ре изнуряющих месяца в спортзале , бассейне и сауне убрали всего лишь 2 кг . Ну не хочет мой организм быть другим , не хочет!!!
И вылезшие вены под коленками , и начинающаяся дрожь перед входом в тренажерный зал!!! : да не стоит это все того, что бы соответствовать чьим- то высосанным из пальца стандартам !!!
Это потому, что кг убираются не в зале, а на кухне))
Забейте и наслаждайтесь отдыхом, а уж потом похудеете, если захотите!
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
ничего не миф.
Проверенный факт
Первый раз на диете за неделю -4 кг - боннский супчик
2 раз -2 кг
Потом - ничего...
Верблюд в пустыне отличный пример такого метаболизма - наедает жировой горб из колючки и воды. может длительно голодать
А вы что, хотели худеть всегда -2 кило в неделю?
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему все кто сидит на диете становятся такими злыми?
Так кушать же хочется! А вокруг жирные! Так бы и сожрать их!!!!
ImperoTanya• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я вообщето диетолог))) а вы читать научИтесь))))
Кидстаффовка• 09 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну я не верю в диеты, я верю в кроссфитт
підтримую, так після других родів дуже швидко прийшлша в норму)
Кидстаффовка• 09 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я та что ест и не толстеет, ведьма то есть
нічого з роками все обвисне) знаю таких. Що до спорту кинулись уже пізно. Якщо спорт присутній то норм)
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
’Убитый метаболизм’ - миф
Ну или вы верблюжий диетолог, а может, даже учитель чтения
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Добрая женщина, подбодрила

Кидстаффовка• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Добрая женщина, подбодрила
) то такі відьми ще до 25-ти 30-ти, а потім поступово перетворюють в бабу Ягу)))
Від ПП мьязи не будть в тонусі, з роками все деградає. І тому потрібно тренуватись!
Царевна в уггах• 09 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
А можно вопрос? Почему при исключении сладкого возникают проблемы с опорожнеием? Как возникает такая связь?
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да конечно, просто удачное сочетание обменки, аппетита и двигательной активности))
я такой всегда была, но понимала, что шара не навсегда))
и таки да, после 35 и вторых родов вес качнулся вниз а потом на жоре погнал вверх
тогда-то первый раз в жизни пришлось почитать, что к чему
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
на всякий случай мой вариант вам, просто сталкивалась - со сладкими пирожными уходит жир, со сладкими фруктами уходит клетчатка (важнее). Именно поэтому Дюкан отруби в свою белковую диету добавил.
Еще углеводы задерживают воду в организме.
В общем, надо больше пить и есть клетчатку хотя бы 25 мг в день, ее довольно мало часто, надо специально следить за рационом
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Так в том- то и дело , что я кушаю правильные продукты, пью через силу больше 2 л воды, после 6- ти на кухню не захожу, л- карнитин и омега принимаю курсами уже почти год , да и физическим трудом не брезгую ( частный дом - работы хватает) , каждое утро гуляю с собаками при любых погодных условиях ( гроза и ливень не помеха) . Сын с качалки не вылазит, мне купил абонемент и контролирует посещение ( порой сам по дороге в свой клуб меня отвозит и забирает) . Первые три месяца мой вес сам проверял, а теперь отстал , видит , что у меня из- за этого уже временами психи одолевают. Может мой возраст (50+) уже начинает бунтовать???
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы точно сможете, вопрос, насколько вам это надо)

Мне 40. Трое деток,младшей еще нет годика. 164/50, сейчас добиваю до 49 (жир на животе, вы знаете, кстати, что с каждым набором веса у женщин остается больше жира на животе и с каждый сбросом веса меньше жира на груди) и иду на набор массы.

Я вам скажу печальную правду, но она сработает 100%. Вам надо начать считать калории, вы и без зала похудеете. Тут есть девочки, которые вам помогут. Зал это отлично, но мы там тратим гораздо меньше, чем нам кажется, даже когда вся футболка мокрая.
Почему правда печальная - многим это кажется прямо ужасно нудным занятием. Если у вас нет программы myfitnesspal, скачайте, там можно просто сканировать продукты, это удобно.
С собаками прогулки это отлично, старайтесь пройти хотя бы 10000 шагов. Ваша стройность лежит в паре сотен калорий от вас, реально рядом.
Миззери• 09 мая 2017
без спорта все диеты после 30 до задницы, красивое и подтянутое тело только спорт дает.
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Еще тут есть девочки, составляющие для вас программы питания, видела их в этих темках, они выступают на соревнованиях, фитоняшки. Если хотите, я могу порыться и бросить ссылку. Я не пользовалась услугами и не знаю расценок, просто читала, что дело говорят и у самих есть результат.
Мамы моих подружек - в возрасте - худели на Дюкане, так им проще. Суть дюкана проста до безобразия - вы не можете съесть столько белка (хотя есть уникумы) и автоматически уменьшается суточное кол-во калорий. Плюс человек ест достаточно белка для поддержания мышц (чтобы жир уходил, а не мышцы, надо есть примерно 1г белка на 1 кг массы тела, точнее надо смотреть на конкретного человека). Вот и весь фокус, и ккал они не считали. Правда, потом последние 3-5 кг, когда начинается плато, обычно добивают на ккал

ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
Это правда... скинни фэт получается
Вы каким спортом занимаетесь?
Кидстаффовка• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка

Взагалі мьязева маса енергозатратніше жиру) скільки б не ходили мьязи не наростуть. В жінки після 40-ка кожні 10р 5кг мьязів деградує, а зате додається 5кг жиру. вага може стояти, ну вигляд уже інший.

Кидстаффовка• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
це точно)
Миззери• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Это правда... скинни фэт получается
Вы каким спортом занимаетесь?
я в тренажерный зал хожу.
честно, вес такой же почти как и был (был 65 сейчас 64) но попа гораздо лучше стала и джинсы не могла застегнуть две недели назад а сейчас даже чуть большие стали.
хотя я если честно очень ленивая и очень есть люблю, ОЧЕНЬ.
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно, не наростут, просто человек хочет сбросить вес, и надо наращивать ежедневную активность!
Все именно так... ну единственное, что вот я раньше думала, что мышцы прям тратят-тратят, накачаюсь и буду жрать, потом уже стала научные статьи читать, а мышцы, оказывается, не так чтоб волшебство, ну тратят, но не так, чтоб панацея от эклеров моих любимых
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
я в тренажерный зал хожу.
Прям как я разговариваю с вами и пью кофеек с печенькой)) попа это объемы, вы ж замеряетесь, надеюсь))
Я и замеряюсь и взвешиваюсь - не одно порадует, так другое)) нельзя мне мотивацию терять))
Кидстаффовка• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ну зрозуміло))) хоча як трнуватись то еклер не такий і страшний іноді)
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
ОДИН или два - да
там около 300 ккал, в эклере-то)) полноразмерном
Миззери• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я вчера тоже грешила с едой0
не могу приучить себя воды много пить никак)
да, однозначно лучше замеры сантиметром делать чем на весы ориентироваться , жир же легче чем мышцы гораздо поэтому вес может быть такой же но общий вид лучше.
у меня в обьемах - 2 см на попе и минус 3 на животе за месяц, не густо конечно) но в целом вид лучше
Миззери• 09 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
л-карнитит вещь конечно, я без него не могу в зал ходить)
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
я вчера тоже грешила с едой0
нет, очень даже хорошо, если вы счас не теряете кг, а именно в зале работаете!
С водой... у меня стаканы по 400 мл старбаксовские, ну термос-стакан такой, знаете... вот туда с утра чай с сахзамом и выпиваю до 3 дня 2-3 таких стакана, еще кола лайт или спрайт лайт выручают, просто вода тоже не идет

Кофе не считаю, хотя много пью его, он вообще идет в подсчет жидкости, но это долго считать маленькие эспрессо чашечки, так что если до 3 выпиваю свои 3*400, то я считай ок, полтора литра (минимум мой) точно за день набежит
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляМиззери
а вот я пока не покупала
Миззери• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка

ой, я только кофе и пью. а в идеале ведь чистую воду