Диверсификация• 09 мая 2017
Кто не верит в диеты - ну, толстейте дальше! Лелейте отговорки про вред и т.д.
Ты сидишь на диете? О, боже! После нее твои килограммы вернутся!
Как я устала от таких очень умных 70-100 килограммовых советчиц!
И от худышек природных (которые с сарказмом) тоже устала. Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку.
Так вот. Если у Вас больше 10-ти лишних кг, то есть всего 2 варианта по питанию:
1. Садимся на нормальную низкокалорийную диету и сбрасываем быстро. А сразу после переходим на ПП
2. Переходим на ПП и сбрасываем медленно.
Мне первый вариант нравится больше (если учтены нюансы по здоровью). Он дает толчок. Результат усиливает мотивацию.
Адепты 2го варианта - это или те , кому нужно сбросить не много. Или те, у кого действительно проблемы со здоровьем. Или те , кто любит поговорить, запивая сладким чаем пироженое. Последние никогда не сбросят вес . Ведь диеты - это так вредно!
Мне мнение - набирают вас после диеты те, кто возвращается к привычному образу жизни. Те, кто спрыгивает с умом - удерживают или продолжают худеть.