СиренаФеоктистовна• 09 мая 2017

Харьков, подскажите где найти хорошего гинеколога?

В Харькове проживаем недавно, мало знакомых (почти нет) спросить не у кого...Нужен хороший гинеколог и узист. Живу на ХТЗ, но к врачу если хороший, поехала бы и на край света...
IByStaffForKids• 09 мая 2017
4 роддом
Сигарный шланг• 09 мая 2017
Белодед ОА или Попова ИМ. В Молекуле.
осень_осень_харашо• 09 мая 2017
на хтз есть родом подойдите и узнайте какой гениколог может вас проконсультировать деньги везде берут.
автор СиренаФеоктистовна • 09 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
деньги это не показатель что специалист будет хороший...))
автор СиренаФеоктистовна • 09 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Белодед ОА или Попова ИМ. В Молекуле.
А Молекула это медцентр?
автор СиренаФеоктистовна • 09 мая 2017
Ответ дляIByStaffForKids
4 роддом
спасибо большое!
очки_ннадо• 09 мая 2017
Руденко Евгения Дмитриевна 4 роддом
Мозговая пилочка• 09 мая 2017
Клиника Гомеопат. Рядом со ст. метро Бекетова. Найдите их сайт в интернете, там есть номер телефона. Гинеколог Инга Николаевна. Она хороший специалист и порекомендует где лучше сделать УЗИ.
автор СиренаФеоктистовна • 09 мая 2017
Спасибо, девочки! Всем спасибо, кто отвечает! Для меня это важно. Если кто не мог забеременеть долго и знаете специалиста по бесплодию, напишите тоже!
IByStaffForKids• 09 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Конечно, Луцкая в Импланте.
Застряла• 09 мая 2017
послушаю
Отвечаю всем• 09 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Руденко Евгения Дмитриевна 4 роддом
у нее целый день в очереди сидеть надо))) и да просто не беременных не любит принимать.
Lena Kubr• 09 мая 2017
проверенные клиники по бесплодию феськова и инплант.
Отвечаю всем• 09 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
тогда вам нужно в другую клинику.. там и все анализы сдадите и врач посмотрит
Харьков Наталья• 09 мая 2017
На Тракторостроителей 11-я поликлиника, Шугалей Марина Алексеевна
автор СиренаФеоктистовна • 09 мая 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Спасибо Вам огромное!
Харьков Наталья• 09 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо Вам огромное!
Не за что) всем её рекомендую, почитайте отзывы о ней в интернете, она очень крутая как специалист!!!
Отвечаю всем• 09 мая 2017
Ответ дляХарьков Наталья
в 11 нет крутых врачей)) и не было...я 11 поликлиники сбежала к Руденко 4 роддом.. вот она спец ,но очередь к ней это жесть))
Харьков Наталья• 09 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Про остальных врачей не знаю, но Шугалей меня впечатлила и с 2013-го я ее ни на кого не променяю.
В 4 роддоме наблюдалась у Колесник, многим она нравится, но у меня она вызывает вопросы. Как по мне, то Шугалей компетентнее (в моем случае).
Харьков Наталья• 09 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А от какого врача из 11-ой вы сбежали?))
grei-viktoriya• 15 мая 2017
Ответ дляХарьков Наталья
случайно не подскажите как к ней попасть,телефон
Харьков Наталья• 15 мая 2017
Ответ дляgrei-viktoriya
подскажу (в лс).
ещё среди моих знакомых ооочень многие рекомендуют врача Головатюк из Центра здоровья женщины (на ул. Иванова), но у неё вечный аншлаг. Я по предварительному звонку всё равно у нее под дверью 3,5 часа просидела в очереди и так и не попала к ней. Потом случайно вышла на Шугалей из 11-ой поликлиники.