БезникаЯ• 11 мая 2017

Какие закончить курсы?

Живу и работаю в маленьком городе, ЗП оставляет желать лучшего, работу не люблю

Какие закончить курсы, чтобы переквалифицироваться по другой специальности - парикмахерские, косметические или может кто-то посоветует что-то ещё, что будет приносить доход
Папина дочка• 11 мая 2017
парихмахер...

Да, я блондинка!• 11 мая 2017
маникюр еще
Губки-уточкой• 11 мая 2017
Вчіться онлайн на прометеусі, а там щост придумаєте.
Люблю кетчуп• 11 мая 2017
Депиляция.
Минимум вложений в технику
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Думаете если закончите ’прибыльные’ курсы появится любовь к работе? Парикмахер, маникюр - это работа с людьми и в первую очередь нужно любить это дело. А то курсы пройдете, начнете работать и будете потом писать ’выкинула деньги на курсы, работа напрягает, люди бесят’
Дадосвидания• 11 мая 2017
Курсы дизайна или 3д рисование можно он лайн курсы найти
pupsik_y• 11 мая 2017
А может кто в курсе по цене курсов парикмахера?
автор БезникаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
хуже моего преподавательства,, наверно, нет ничего(
автор БезникаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Депиляция.
Минимум вложений в технику
а массажист?

Выступаю Я.• 11 мая 2017
Ответ дляpupsik_y
Ищите конкретную школу. Цены разные.
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Что и где преподаете?
автор БезникаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Что и где преподаете?
физика, ВУЗ
Печенюшка• 11 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
а массажист?
Нужно чбыло стыковать тело и сильные руки иметь
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
физика, ВУЗ
Ого! Вы крутая Я с физикой, мягко говоря, на ’вы’ Репетиторством не занимаетесь? Может это вам было бы не в напряг.
Сердючка• 11 мая 2017
Мечтаю научиться вязать на машине , но пока не потяну, вязальные машины очень дорогие
автор БезникаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
нет и не хочется)
Рыжая бестия• 11 мая 2017
Нужно заниматься тем, к чему душа лежит и талант есть, а не буду заниматься чем-нибудь, лишь бы не физику преподавать. Страшно потом идти к таким ’мастерам’.