17 мая 2017

ситуация, не могу успокоиться, много текста

Девочки, что делать?у меня сын, инвалид по зрению, занимается плаванием. В силу обстоятельств поменяли тренера в прошлом году. Сейчас с ним в команде есть ещё один такой же мальчик, они одногодки. С этого года начали их вызывать на сборы, по месяцу- полтора. Всё это время с ними ездил отец второго парня. Когда у меня была возможность поехать на 2 недели, на меня не выделили деньги ( ехать за свой счёт Около 5 тысяч). Теперь все переиграли, и говорит мне этот папа, я корчился , теперь ты едешь на месяц. Заплатят на меня, а жить будешь с ними ты! Но у меня за эти полгода появилась работа( убираю дома), и работать я стала каждый день. Папа в крик((( нафига я вот это все делал?! Я предложила: давай куплю микроволновую, приготовлю ужины, заморозки, на 5 дней, в субботу воскресенье приеду, тазики поменяю на новые- он не хочет! Предлагаю давай я договорюсь: отпрошусь, буду приезжать с понедельника по пятницу. В пятницу вечером домой- отработаю вечер пятницы и субботу и возвращаюсь к мальчикам. Могу на три недели так договориться- опять нет! Чувствую себя во всем виноватой((( а что ещё предложить- не знаю((( стою реву((
показать весь текст
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну смотрите, автор упорно молчит о мнении тренера на этот счет, чего хочет тот папа - дело 10-е. Я думаю, что папа не нехочет, а озвучивает позицию спорт орг коммитета, - нахождение с детьми 100% времени и точка, или никто никуда не едет. 2) Сам уехал на поминальные дни, - его косяк (у всех бывает), но!автор пишет что ее сын самостоятельный и т.д. - за этот день чашку разбил, т.е. - не такой уже он и самостоятельный, верно? Автор явно лукавит, вот и все.
я жду пятницу. У нас будет тренировка. В присутствии тренера я предложу своё шестидневное пребывание, на три недели. Если папа не согласиться, то ситуация зайдёт в тупик. Просто может получиться Так, что я отпрошусь, где-то уволюсь или меня уволят, а папа потом скажет, что раз я не могу ехать на все три недели, то тогда поедет он. В прошлый раз он говорил, что это его последняя поездка, дальше мальчики должны сами... Теперь говорит иначе
Настя Снежок Воля 17 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Без офіційного супроводу, його не візьмуть на сбори. Поки хлопчик був меньшим, то автору було добре, що знайшовся бажаючий оформити супровід. А як сину автора вже скоро 14 і можна вже скоро їздити без супроводу, то їй вже неважливо, що другий хлопчик не зможе їздити.
Вот вы зашли сразу на страницу 8 где то ?
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А когда он уехал на поминальные и оставил ребенка одного шо это было?!!
его косяк это был. И сын автора который по ее словам умеет все готовить и т.д., делал чай и не справившись разбтл чашку. Вот и делайте выводы, можно их оставлять даже на 1 день или нет(
Доставучая 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Мой сын не первый.есть девочки, которые выросли наэтих сборах.я с ними говорила, у них мнение одно, все должны ехать самостоятельно!
А с тренером Вы говорили? Что он думает по этому поводу? Вы меня удивляете. Вместо того, чтобы пойти и узнать как именно оформляется, что именно происходит с Вашим ребенком, Вы ходите по девочкам и спрашиваете у них совета....
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я прочитала все ваши посты, этот был последним на тот момент, никакого скрытого умысла, вам твердят проблема в другом, а вы все равно не положнно
Так а если не положено, то зачем твердить о чем угодно другом? Автор где то писала, что ’тренер настаивает на том чтоб дети ездили без сопровождения’?
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
а знайти варіант прибирання в Дніпродзержинську нема?
яка різниця де
тато може теж змучився скільки за двома хлопцями дивитись
мне придется работать ночами))) я же должна сопровождать мальчиков
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
То есть 4-6летки могут сами ехать, без сопровождения, ещё и на международные соревнования?))
Нет, не могут.
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну подождите, он не хочет 3тыс грн, а не денег в принципе.
В принципе, мы не знаем город автора. Может быть это и есть половина месячного дохода. Как вариант, пусть тот папа с автором скинутся по 3 штуки на сопровождающего и папа спокойненько себе работает
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так же как и второго мальчика. По докам сопровождение на обоих. Ну и на 4 детей, двоим из которых по 18 лет, тренера точно хватит
Про тренера автор упорно молчит. А тренер мужчина или женщина?
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Без офіційного супроводу, його не візьмуть на сбори. Поки хлопчик був меньшим, то автору було добре, що знайшовся бажаючий оформити супровід. А як сину автора вже скоро 14 і можна вже скоро їздити без супроводу, то їй вже неважливо, що другий хлопчик не зможе їздити.
он ездит только последние полгода
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну смотрите, автор упорно молчит о мнении тренера на этот счет, чего хочет тот папа - дело 10-е. Я думаю, что папа не нехочет, а озвучивает позицию спорт орг коммитета, - нахождение с детьми 100% времени и точка, или никто никуда не едет. 2) Сам уехал на поминальные дни, - его косяк (у всех бывает), но!автор пишет что ее сын самостоятельный и т.д. - за этот день чашку разбил, т.е. - не такой уже он и самостоятельный, верно? Автор явно лукавит, вот и все.
Поэтому тот папа оставлял на выходные ребенка автора олного и ездил со своим на поминальные... )))
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
В принципе, мы не знаем город автора. Может быть это и есть половина месячного дохода. Как вариант, пусть тот папа с автором скинутся по 3 штуки на сопровождающего и папа спокойненько себе работает
Вариант.
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мнение вашего тренера озвучьте, не мнение девочек.
Если девочки ездили сами, им сейчас по 18 лет и кроме них есть вот эти два мальчика и все. То мнение тренера однозначно ))
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Поэтому тот папа оставлял на выходные ребенка автора олного и ездил со своим на поминальные... )))
Почему ’поэтому’? Это его косяк был, оставил на день - и уже была проблема. А автор к слову сказать, тоже, могла бы в поминальный день подменить мужчину, который там месяц торчит (мужа своего прислать).
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Без офіційного супроводу, його не візьмуть на сбори. Поки хлопчик був меньшим, то автору було добре, що знайшовся бажаючий оформити супровід. А як сину автора вже скоро 14 і можна вже скоро їздити без супроводу, то їй вже неважливо, що другий хлопчик не зможе їздити.
Автор писала, что сопровождающим может быть тренер.
Доставучая 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему ’поэтому’? Это его косяк был, оставил на день - и уже была проблема. А автор к слову сказать, тоже, могла бы в поминальный день подменить мужчину, который там месяц торчит (мужа своего прислать).
Зачем????? У нее дети, работа, муж, лесжачая бабушка с уставшим дедушкой... И вообще у нее деть самостоятельный. Оно ей надо??? Я бы на месте того папы уже тоже психанула...
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Про тренера автор упорно молчит. А тренер мужчина или женщина?
Уже написал выше.тренер женщина
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если девочки ездили сами, им сейчас по 18 лет и кроме них есть вот эти два мальчика и все. То мнение тренера однозначно ))
Так девочки могли ездить после 14\16 лет, не вопрос. А мальчикам 13. И еще, у этих девочек и мальчиков могут быть совершенно разные диагнозы, у нее -1, у него -12, вот вам и разница. Мы ж не знаем.
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор писала, что сопровождающим может быть тренер.
Но почему то тренер на себя не оформил сопровождение... А если тренер женщина, то она как и автор не может полноценно за мальчиками смотреть, а если мужчина - в команде еще 2 девочки, как он их ’сопровождал’?
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Зачем????? У нее дети, работа, муж, лесжачая бабушка с уставшим дедушкой... И вообще у нее деть самостоятельный. Оно ей надо??? Я бы на месте того папы уже тоже психанула...
Ага(
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вариант.
Не согласится папа!
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор писала, что сопровождающим может быть тренер.
Вот автор подтвердила, тренер женщина, как она может быть сопровождающей?
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему ’поэтому’? Это его косяк был, оставил на день - и уже была проблема. А автор к слову сказать, тоже, могла бы в поминальный день подменить мужчину, который там месяц торчит (мужа своего прислать).
Автор приезжала среди недели, не раз.
Люблю Поумничать 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот автор подтвердила, тренер женщина, как она может быть сопровождающей?
Так и автор не может!
Настя Снежок Воля 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так а если не положено, то зачем твердить о чем угодно другом? Автор где то писала, что ’тренер настаивает на том чтоб дети ездили без сопровождения’?
Все, умываю руки, как говорится я вам про ивана, а вы про болвана, мой лоб не железный
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему ’поэтому’? Это его косяк был, оставил на день - и уже была проблема. А автор к слову сказать, тоже, могла бы в поминальный день подменить мужчину, который там месяц торчит (мужа своего прислать).
вы не совсем правильно поняли. Он уезжал на 2 дня. Суббота воскресенье и понедельник утро. Я была с сыном субботу и воскресенье. В 17-00 я уехала. В 20:00 он разбил чашку.
И.О. человека 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
мне придется работать ночами))) я же должна сопровождать мальчиков
Ви ж писали що самі справляться. не розумію чому батько іншої дитини повинен їздити і двох тягнути, а Ви ні! ну скаже той батько: поїду, але за твоїм дивитись більше не буду. що тоді?
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так девочки могли ездить после 14\16 лет, не вопрос. А мальчикам 13. И еще, у этих девочек и мальчиков могут быть совершенно разные диагнозы, у нее -1, у него -12, вот вам и разница. Мы ж не знаем.
Нет они полностью слепые. Ездили лет с 10...
Ширли-Мырли 17 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Зачем????? У нее дети, работа, муж, лесжачая бабушка с уставшим дедушкой... И вообще у нее деть самостоятельный. Оно ей надо??? Я бы на месте того папы уже тоже психанула...
а кто мешал папе самому сопровождать своего ребенка? лишних 5к нет?
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так и автор не может!
У автора есть муж....