РозаЛюксен• 20 мая 2017

Нужно ли оправдываться, объясняться, если обвинения ошибочны?

Девочки, пожалуйста, вправьте мозги. Ситуация крайне неприятная..мужчина обвиняет в измене, но ничего подобного небыло.. даже мыслей таких не возникало за 5 лет отношений. Приписывает мне то старых друзей, то одноклассника, которого я уже более 15 лет даже не видела, то просто знакомого, то лора, у которого я последнее время постоянно лечусь. Я сразу старалась гнать от него эти мысли, оправдывалась, но он ничего не желает слушать, говорит, чтоб не держала его за дурака, иногда даже оскорблял. Устала от этих бредовых обвинений, тем более моей вины перед ним действительно нет. Стоит ли дальше в такой ситуации оправдываться? Уже две недели не общаемся..последний разговор был о том, что я во всем виновата, у него одна и та же песня
Тра Ля Ля• 20 мая 2017
Паталогическая ревность - это ужас. Не оправдывайтесь и бегите.

Алгонавт• 20 мая 2017
Что ж он так себя недооценивает. Живите дальше, без него
Жидкость для снятия глаз• 20 мая 2017
И это вы еще не женаты?
Анка-пулемётчица• 20 мая 2017
Пакуйте его чемодан и будь таков...Новая пассия завелась..100пудово
Мальчун-задирун• 20 мая 2017
Тікайте від нього!!! Це клініка! Далі буде тільки гірше!
Залетная Я тут• 20 мая 2017
А может он просто ищет повод чтоб расстаться и быть типа не виноватым?
Катька Пушкарева• 20 мая 2017
У кого что болит, тот о том и говорит... Рыльце у него в пушку! Не оправдывайтесь и уходите, это неизлечимая болезнь.

Цыбулька• 20 мая 2017
Ревнивцы - это патологические изменщики. Все люди судят о других по себе. Скорее всего это именно он так себя ведет и способен Вам изменить с одноклассницей, лечащим врачом и т.д.
Ревность часто совсем не зависит от того, кого ревнуют. Она зависит от самого ревнивца.
автор РозаЛюксен • 20 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я уже давно об этом думаю, потому что он с таким энтузиазмом рассказывает о моих изменах, не желая ничего другого слушать
Безникая• 20 мая 2017
Сделайте ему воздушный и красиво продефелируйте в противоположную от него сторону. Навсегда.
Раздражевская• 20 мая 2017
Стоит попрощаться и уйти. Навсегда.
Раздражевская• 20 мая 2017
Ответ дляБезникая
О, как мы с вами полностью сошлись во мнениях))
Амнезия11• 20 мая 2017
Неадекват.
Безникая• 20 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
)) и одновременно.
Автор, это знак
Xвостокрутелка• 20 мая 2017
Если это раз или два, то можно пооправдываться и объясниться.
Если это постоянно, реально без повода, на ровном месте: то скажите просто, что он вас достал своими беспочвенными обвинениями, и если вы еще раз такое услышите, то терпеть больше не станете.
Чебураха с перцем• 20 мая 2017
Видимо у мужа грешок есть,вот и придирается
ЛисАпедная• 20 мая 2017
Нет, не стоит. Стоит сбежать.
Либо патологический ревнивец
Либо у самого рыльце в пуху.
И тот и другой вариант не пригоден а использованию. Бегите.
Берегу и стерегу• 20 мая 2017
Он хочет от Вас отвязаться, вот и придумывает причины, чтобы оправдать себя. Любящий сам оправдания Вам бы нашел, даже если бы были измены.
Мусик Пусик• 20 мая 2017
Ревность - это ужасно. Очень жалею, что не ушла от бывшего мужа как только это началось. В итоге 7 лет выслушивал обвинения в изменах. То по телефону как-то слишком ласково говорила, то встретила его друга и явно с ним сначала потра..лась, а потом домой пришла и тд. Первые разы оправдывалась, убеждала. Потом дала в глаз 2 раза. Дальше просто перестала это слушать. Так и развелись

Каяспер• 21 мая 2017
Дальше будет хуже. Опыт 100%