Пургену мне• 21 мая 2017

Мы семья толстяков...Как бороться сил нет

Мне 48, мужу 50, дочери 19.
Я располнела после 40, сейчас вес 95 при росте 171, муж около 105 кг..
Дочь 78 при росте 170
Мы любим поесть , очень много тратим на это.
Ладно мы с мужем, но что с дочерью делать?
Она год назад немного спортом занималась, потом забросила и вот разнесло ее..
Я чувствую что на нас смотрят с призрением каким то, особенно на дочь.
Подкустовый выползень• 21 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
моим дочерям 9 и 6 лет. Худющие. У меня дома нет сладкого и мучного. часто вместо хлеба хлебцы. минимум жаренного и жирного.
они худые и я учу их быть такими НАВСЕГДА.
Хотя я обжора из семьи обжор. А муж худой. Ест мало.
Не хочу калечить своих девочек. Им быть красивыми.
хлебцы в 10 раз калорийнее хлеба белого, да еще и желудок забивают

Прасковична• 21 мая 2017
Наша семья на правильном питании.
Ну практически... Пытаюсь все готовить в мультиварке, запекать,,варить.
Супы без зажарки.
Обязательно овощи, фрукты, орехи в меру круглый год.
Печенье покупаю только дочке.
Хлеб отрубей либо отсутствие его.
Итог-я 50 кг вешу, муж 105! Дочке еще 5 , но худенькая.
Не знаю как так.
Раньше грешила-на работе всякую дрянь ест. Пол года термос складываю с нормальной едой.
Вес у него на месте(((((
ДинамоКит• 21 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну , можно найти мед и натуральный , если захотеть
где??? все пасечники подкармливают пчёл, иначе мёда не будет, Вы не знали? у меня есть мёд лесных диких пчёл и то лесники подкармливают их сиропом, иначе мёда будет как кот наплакал
Ангелочек с рожками• 21 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Наша семья на правильном питании.
Супы без зажарки.
Печенье покупаю только дочке.
Хлеб отрубей либо отсутствие его.
Не знаю как так.
Вес у него на месте(((((
муж пьет много пива? другой алкоголь?
может подъедать втихаря где-то =)
а еще важно количество и размер порций/приемов пищи
АнтиТроль• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мяса много, копченного тоже.
1 курица нам с трудом хватает на ужин, каши , молочку, рыбу, шашлыки любим.
ну значит смиритесь с тем, что вы семья толстяков и не обращайте внимания ни на кого, проживете не долго, но вкусно
Поджелудочная умрет первой
_Юта_• 21 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Я вижу - то реальность)))
Я же не говорю что нет худых и подтянутых.
Есть разные.
Но по тому как практически ВСЕ набросились на автора с критикой и обзыванием, то сделала вывод - что все считают себя правильно живущими))) Неужели так бывает что из 100 человек которые здесь отвечают 99 худые молодые спортивные красавцы - пп-шники))))
Вот я и интересуюсь где те все люди?
Все те люди сидят молча, видя, как песочат автора)) зачем нарываться?
Ангелочек с рожками• 21 мая 2017
Ответ для220В
а что плохого в черном шоколаде или в какао?
ничего, если его не больше 100г в неделю
я себе все позволяю, но в очень разумных количествах

Вика*• 21 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
человек 19 лет питался неправильно. сейчас уже что-то менять сложно. 78 это не капец ещё, но дальше уже будет молодая жирнушка.

переходите на салатики.
ни че не сложно)) главное поменять мышление о еде...
автор! напишите мне в личку!
Вика*• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
а как Вы льняной чай готовите? просто завариваете семена?
молоть надо 2 чайные ложки на кружку кипятка;)
Ласунка• 21 мая 2017
Автор, есть такое вьіражение ’ все что не сьедено, может бьіть надето’, представляю какие суммьі ваша семья тратит на ’пожрать’, сколько можно бьіло б на другие приятности потратить, на путешествия, например. Подумайте! Или рано или поздно придется работать на аптеку и врачей. Любите себя и своих близких!
ДинамоКит• 21 мая 2017
Ответ дляВика*
спасибо большое!)
автор Пургену мне • 21 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
Поджелудочная умрет первой
Я знаю человека который не доедал и умер в 63 из за поджелудочной и не хватки денег на лечение..
kittenlg• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
и детям нельзя, эти продукты очень повышают сахар в крови. Мёд из чего Вы думаете, пчёл же сахаром кормят
не кормят пчел сахаром.
зимой-весной, если не хватило меда, то пчелам делает еду мед+сахарная пудра(не подогревают мед-это даже вымесить трудно). это чтоб не сдохли до цветения, но мед не качают зимой
я не знаю, из чего делают сурогат медовый, но у нормальных пасечников покупайте-сахара там не будет и близко.

п.с. моя свекровь не берет майский, т.к. считает, что там сахар есть, а мы всегда для себя оставляем именно майский-он жидким остается дольше всех. неужели бы мои родители для своих внуков оставляли мед с сахаром))))
папа пчелами занимается с 80 годов. дед мой пчел держал.
Лизочек• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Автор, не хочется о печальном, но наличие денег не гарантирует благоприятный исход. Сколько бы миллионов у вас не было, но при возникновении проблем такого рода лучшее лекарство - это голод и диета.
ZaRaZa• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
если недоедал означает питался дешевыми некачественными продуктами, то возможно конечно
Кривая спроса• 21 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Я вижу - то реальность)))
Есть разные.
Вот я и интересуюсь где те все люди?
а такие, как автор - заняты!
жуют!)))))
и не осознают трагичности этой проблемы..
вот, и не комментируют
Кривая спроса• 21 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
а кто сказал что это правильно? именно 5-4 раз маленькими порциями а не 3-4 раза маленькими порциями?
умы..мировые.. начиная с Авиценны
строение человека, физиологические, биохимические процессы
ДинамоКит• 21 мая 2017
Ответ дляkittenlg
не кормят пчел сахаром.

все, кто качает мёд на продажу- прикармливают пчёл. Я знаю несколько пасечников, все прикармливают, без этого никак
Кривая спроса• 21 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Тобто Ви дворянка і по батьковій і по материнській лінії?
да... и владеют мои дети уже информацией о своем семейном древе до 6 колена..

Файна цьоця• 21 мая 2017
Здравствуйте! Надеюсь я cмогу Вам помочь. Меня зовут Мария Коваленко. Как с Вами можно еще связаться? Мой мейл m_kovalenko@ukr.net возможно Вы есть в фейсбуке, если да..вот мой профайл https://www.facebook.com/profile.php?id=1000004231...
kittenlg• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
мои тоже на продажу. до 60 семей было. и на конд фабрики раньше сдавали-не прикармливают. нафиг? его и так мнного. мама каждый раз боится, что не продадут.
сейчас папе 70-уже так много не держит. не прикармливают(только в зинний период, если меда не хватило до весны). я на пасеке выросла считай.
вы думаете, что пчела съела 1 кг сахара и дала 1 кг меда? они должны сами себя обеспечивать себя едой, если их кормить, то они не будут за 2 км летать за нектаром.
Кривая спроса• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Баффет пьет в день 5 банок колы и почти каждый день утро заезжает в МакДоналдс , ему 83
каким образом эта информация (не факт, что правдивая) касается вас лично?)
если взрослый человек с массой тела около 100 кг прыгнет без парашюта на асфальт, по-вашему, он абсолютно не пострадает...?
к чему создан пост?..
явно, мышление ваше не изменится)
а оно - основа. ВСЕГО в жизни. Качественной и радостной)
ДинамоКит• 21 мая 2017
Ответ дляkittenlg
не рассказывайте, даже диких пчёл прикармливают, видимо, вы в этом плохо разбираетесь
kittenlg• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
если ваши знакомые бодяжат, то это не значит, что все так делают. и коров держали-никогда в молоко ничего не добавляли(воду, соду и т.д.)
Кривая спроса• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
спасибо большое!)
источник Омега 3, натуральный+клетчатка
в западной европе является одним из лучших для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний семя льна
едим всю жизнь)
чистый кишечник, чистая кожа, чистые сосуды, чистая печень ..
целые в выпечку, салаты
измельченные - в кефир, за 10 мин перед употреблением
варить - у кого заболевания желудка, кишечника, слизь эта обволакивает, исцеляет
на лицо запаренную кашицу я делаю )
ДинамоКит• 21 мая 2017
Ответ дляkittenlg
это нужно для здоровья пчёл прежде всего, поэтому все прикармливат
https://fermerok.info/podkormka-pchel-siropom
Масяня Я• 21 мая 2017
У меня в были соседи. Пара 35 лет и девочка 10лет. И у всех один тип фигуры, крррррупный такой тип. Их соседи прозвали три толстяка.

Дочу на ПП и спортом спасать. А то столько не заработает,чтобы себя прокормить. Пусть почитает вон, как и чем люди на три штуки питаются.
Масяня Я• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Ой, сама переживаю за дочь.
На уме только еда.
Практически всегда что то жует..
Обжирака - один из 7 смертных грехов.
Кривая спроса• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
не все... вернее, уже мало, кто кормит сахаром - сегодня , с таким качеством сахара, это опасное дело, риски осаться без пчелосемьи)
в сахаре столько гадости...
мы - только медом кормим, с такой погодой в этом году, даже на прошлой неделе еще подкармливали..
они же не летают , есть нечего им..
ДинамоКит• 21 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
источник Омега 3, натуральный+клетчатка
едим всю жизнь)
целые в выпечку, салаты
на лицо запаренную кашицу я делаю )
огромное спасибо, я его давно купила и так и лежит, всё не доходят руки посмотреть хоть какой-то рецепт как его принимать. А сколько раз в день его можно употреблять и можно ли смолоть в кофемолке?