Просто Мария• 22 мая 2017
Собака постоянно сопит. Как лечить?
Взрослая собака сопит, так продолжается уже несколько месяцев, возможности везти в клинику нет. Аппетит нормальный, вес не теряет. Днем меньше сопит, а ночью силенее((( Что это может быть и как с этим бороться?
Просто Мария
• 22 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
Порода?
Обычная дворняга, возраст 8 лет, девочка
Акуна_Матата• 22 мая 2017
то строение носоглотки, не нужно её лечить
у меня чих сопит и храпит как мужик
Я-ваш шанс• 22 мая 2017
Некоторые собаки сопят, храпят и даже пукают)
Если собака чувствует себя нормально и в активном состоянии никаких проблем с дыханием у нее нету - переживать не о чем.