Баба-царьлебедь• 28 мая 2017
Сколько стоит услуга готовки на дому? Киев
Хотим пригласить помощницу, которая будет готовить 2-3 раза в неделю у нас дома на 2-3 человек. Меню обычное, без излишеств: борщи, супы, картошка, паста, может даже каши с мясом. Плюс рыба/мясо, может иногда салаты какие-то. Возможно какой-то простой десерт.
Единственный нюанс, который нам важен - готовить по возможности без лишних жиров, сахара.
Может есть у кого опыт в таком - как за подобную услугу платят? По количеству и сложности блюд или за потраченное время? Или может еще какие-то другие нюансы есть, о которых я не подумала?
Карусель-весель• 29 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это ’королевский’, но рецепта вы не найдете нигде. )
Жаль(
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не до одурения брезгливая, но я терпеть не могу чужих людей дома. Даже 15 минут
Поэтому для меня выход - мне привозят готовую еду на дом. Женщина у себя готовит. Заказов у нее полно. Построила себе отдельную профессиональную кухню. Есть ещё женщина , которая готовит банкетное меню. Привозят все горячее с доставкой.
Но домой готовить категорически никого не пущу.
Добрый день!!! Я прошу прощения, но можно попросить контакт этой женщины?!