Баба-царьлебедь• 28 мая 2017

Сколько стоит услуга готовки на дому? Киев

Хотим пригласить помощницу, которая будет готовить 2-3 раза в неделю у нас дома на 2-3 человек. Меню обычное, без излишеств: борщи, супы, картошка, паста, может даже каши с мясом. Плюс рыба/мясо, может иногда салаты какие-то. Возможно какой-то простой десерт.
Единственный нюанс, который нам важен - готовить по возможности без лишних жиров, сахара.
Может есть у кого опыт в таком - как за подобную услугу платят? По количеству и сложности блюд или за потраченное время? Или может еще какие-то другие нюансы есть, о которых я не подумала?
Бюст Березуцкого• 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
Продукты ее или ваши?
У них есть меню и прайс. Продукты они сами закупают.
Только суп дома варим
Неместная Я• 28 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Свинина, без кісток.
Ви свинину варите півгодини?
Кирикова• 28 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Свинина, без кісток.
Очень мало времени, хотя если фрикадельки из нее сделать, то можно. Я суп с фрикадельками и мелкой вермишелькой делаю, минут 30, но борщ, это оооочень быстро, вы ас!
Else• 28 мая 2017
Я плачу 400 грн. за выход.
В день готовки помощница только готовит, ничем другим не занимается.
Кирикова• 28 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Только суп дома варим
Ясно, как доставка из ресторана.
автор Баба-царьлебедь • 28 мая 2017
Ответ дляElse
Я плачу 400 грн. за выход.
А что готовит, на сколько человек и как много времени это занимает?
PANTERA_KET• 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
Полы мыть и пылесос, это не все я бы для такого не приглашала человека, сами можем такое.
Моя моет двери, зеркала, плафоны, окна изнутри протирает, сан.узлы, смесители, фасады и т.п.
Уборка на 5+. П
Это Все Редко.... Вам повезло с помощницей. На одну кухню я могу потратить 6 часов (фасады, люстра и тд), а она у меня ого Го какая 9 квм...
pollyteika• 28 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы приготовите за три! часа такое меню:?
борщ , узбекский плов, компот из сухофруктов, блинчики, гуляш в овощной подливе, картофельное пюре, сырники с изюмом

Интересно посмотреть на такой процесс готовки))
Я не люблю готувати банальне.
Тому роблю це швидко.
Спочатку нарізається мясо і ставиться готуватись одночано на борщ, плов і гуляш.
Потім чистяться одночасно всі овочі і додаються до страв.
Поки вариться і тушкується до готовності, можна перейти до сирників, млинців та узвару.
Цілком реально, якщо ввімкнути Юлю Висоцьку)
Else• 28 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
По списку
Мясо (запеченное, тушеное, заготовки), гарнир (тушеные овощи, рагу, соте, аджапсандал, оладьи овощные и т.д.), какую-то закуску (творог с зелельню, баклажанную икру, намазки), иногда полуфабрикаты (вареники, пельмени).
За раз - около 5-6 блюд, занимает, часов 6-7.
Количество человек не учитывается, у нас по-разному бывает, готовит из выданного набора продуктов.
Кирикова• 28 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Да, повезло.
Когда часто моют, да еще и я подтираю, если что. То никакие 6 часов тратить не нужно, все быстрей.
У меня рабзона еще больше, 6м
pollyteika• 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
Моя убирает игрухи тоже
Мама колись вранці, будила мене і говорила вставай прибирати, бо скоро прибиральниця прийде)
Луковая• 28 мая 2017
Ой, автор живу одна тоже задумываюсь такого человека нанимать. Домой поздно приезжаю а холодильник вкчно пустой. Даже еды купить некогда
Неместная Я• 28 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Я не люблю готувати банальне.
Тому роблю це швидко.
Ну це я вже зрозуміла по швидкості приготування борщу зі свининою за 30 хвилин))
Кирикова• 28 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Я не люблю готувати банальне.
Тому роблю це швидко.
Вы тушите мясо в сковородке? А потом варите для борща?
Кирикова• 28 мая 2017
Ответ дляElse
По списку
Ч то такое аджапсандал?
pollyteika• 28 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Ви свинину варите півгодини?
Так, шматочками магазинна готується швидко.
На грилі я її взагалі кілька хвилин готую, інакше згорить.
автор Баба-царьлебедь • 28 мая 2017
Ответ дляElse
По списку
Спасибо большое. Это Киев?
Подскажите плиз• 28 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, я еще дееспособна, поесть могу себе приготовить, и своей семье.
Судя по вашим постам вы невменяемы, хоть и дееспособны .
pollyteika• 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
Ні, лише варю.
автор Баба-царьлебедь • 28 мая 2017
Ответ дляКирикова
Ч то такое аджапсандал?
Аджапсандали. Грузинская кухня.
Подскажите плиз• 28 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
ВЫ шутите, борщ варится минут сорок, и при этом можно еще успеть подготовить ингредиенты для второго блюда.
Расценок я не знаю, раньше это была совместная деятельность с уборкой, к тому же в регионе, сейчас нужна инфо по Киеву.
борщ варится минут 40 при условии что до этого кто-то уже сварил бульон . Либо это будет постный борщ . Со временем в 3 часа вы перегнули . Даже при наличии мультиварки в три часа не уложится , ещё и десерт .
Жена сантехника• 28 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Харьков, платим 350 грн за выход. Женщина работает с 11 до 17 часов, простые блюда( примерно Ваше меню), около 6 блюд. В оплату также входит уборка рабочего места после готовки( помыть поверхность и скинали, посуду, протереть фасады, переложить приготовленную еду в лотки для хранения в холодильнике)
прикольно!вы то же после готовки всякий раз моете фасады и скинали? или просто 2 в 1 заодно и уборщице можно не платить?
Подскажите плиз• 28 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Добавьте туда свой магазинный окорочок:))).
Автор, вы смешная, честно.
Стартпост вполне нормальный, но потом пошло-поехало:)). Задавака. У меня домработницы и куча прочего домашнего персонала (и охрана, и садовники, и гувернантки у малых, и повара, ....) с начала семейной жизни - уже 10 лет, но я так не несусь и я понимаю, что мои работники не роботы варить борщ за полчаса:).
вот согласна с каждым словом . Начало было здравое , а потом автора унесло ....
Любимка-анонимка• 28 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
На вас уже вот напала!!! жаба давит,все сама,все сама,да??
Неместная Я• 28 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Люди, утверждающие, что все это реально приготовить за такое время - либо очень далеки от готовки, либо готовят очень плохо.
pollyteika• 28 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Мама мого чоловіка дуже швидко готує.
Він все життя дивувався.
Каже:’ хочешь сладкого к чаю?’
Через пів години приносить свіжоспечений пиріг.
І я дивувалась, але нещодавно він зауважив, що я теж вже так вмію)
язззззь!!!• 28 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
А вам какое дело?)
Else• 28 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо большое. Это Киев?
Да, Киев)
Домашка• 28 мая 2017
Вот это да... пюре уже повара готовить будут ...
pollyteika• 28 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
Очевидно, дуже пишаєтесь тим, що домашнє готування близьке Вам