18 августа 2013

у меня шопоголизм по детской обуви и верхней одежде

почему-то только детской, как с этим бороться
уже столько курток и обуви, просто не реально
Панни Моника 18 августа 2013
отключите интернет!
Оле Лукойе 18 августа 2013
у меня также ....болезнь все магазины мои.
автор Новогодняя пальма 18 августа 2013
Ответ дляПанни Моника
отключите интернет!
надо все и фирменное, на базарное Г не могу смотреть, на последнии деньги часто покупаю
No problems 18 августа 2013
я тоже больная ппц сижу аж пока голова не закружиться )
автор Новогодняя пальма 18 августа 2013
без инета ломка начинается(
Каркуша Клара 18 августа 2013
Мне открыла глаза одна советчица, она рассказала что сэкономив на шмотках и другой фигне, купила каждому из троих детей по квартире. На эту зиму у нас один комбез вместо запланированных 3-х))
Каркуша Клара 18 августа 2013
ну и на последние деньги я шмоток никогда не куплю, не понимаю смысла ходить в Обере, но всю зиму сидеть дома и кушать макароны с лучком
AndreYA 18 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Мне открыла глаза одна советчица, она рассказала что сэкономив на шмотках и другой фигне, купила каждому из троих детей по квартире. На эту зиму у нас один комбез вместо запланированных 3-х))
я в это не верю))
Каркуша Клара 18 августа 2013
Ответ дляAndreYA
я в это не верю))
ну я тоже до конца не верю (с доходом на пример 10 тыщ в месяц экономь-не экономь но собирать придется долго), но это заставило меня пересмотреть дочкин шкаф. Я на лето столько накупила, что есть вещи еще ни разу не одетые. Зачем? Зачем 2х летнему ребенку три макси-платья? Вот с зимой и осенью теперь сэкономила прилично, за что той девушке очень благодарна.
ДлинноНожка 18 августа 2013
Оохх,автор.Я такая же ’больная’ по детским вещам.Правда не только по обуви и верхней одежде.Два дня не могу прожить,чтобы что-то не купить,понимаю что я уже как наркоман,если не кулю у меня ломка.Вот вчера к примеру получила три посылки,две пары сапожек и кроссовочки. Уже складывать не куда,а я все гребу.Стали посещать такие мысли,что наверно пора лечится от ’шопоголизма’.Муж уже не первый раз грозится отключить интернет.
Простецкая 18 августа 2013
И я. Уже половину 6рm скупила. И еще роюсь.
Асталависта бэйби 18 августа 2013
Продавайте,я куплю))))если подойдет
bojena 18 августа 2013
девочки, что я могу сказать, спасибо всем большое, все познается в сравнении - я вот думала, что я страдаю шопоголизмом по отношению к ребеночку (1г9 мес), а теперь понимаю - я еще очень трезворасчетливая
Тумба-юмба 18 августа 2013
Покупайте супер красоту и качество. Тогда не надо будет ещё заглядываться на что то. Я куплю сейчас борелли дочке на зиму, этотакая красота, даже и не смотрю на другие фирмы.
КАПСЛОЧНИЦА 18 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
Покупайте супер красоту и качество. Тогда не надо будет ещё заглядываться на что то. Я куплю сейчас борелли дочке на зиму, этотакая красота, даже и не смотрю на другие фирмы.
а можно ссылочку, посмотреть что это?
КАПСЛОЧНИЦА 18 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Мне открыла глаза одна советчица, она рассказала что сэкономив на шмотках и другой фигне, купила каждому из троих детей по квартире. На эту зиму у нас один комбез вместо запланированных 3-х))
я не знаю, где это такие квартиры дешевые или сколько она тратила на шмотки?