Апочемучка• 18 августа 2013
таблетки для похудения. все за и против
кто принимал таблетки для похудения?хочу попробовать,у меня и моих знакомых опыта такого не было а 7 зависли как вкопанные,вот очу подобрать что-то эффективное и щадящее)))подскажите у кого был подобный опыт.
Садоводница• 18 августа 2013
подруга пьет периодически разные и на фитнес ходит толку 0. на мой взгляд - выброшенные деньги
Девальвация• 18 августа 2013
могу предложить скакалку теплый свитер и шерстяные легинсы, я реально забочусь о вашем здоровье)))) короче я против!!!
кто говорит что нет побочек, хмм это последствия у вас прояятся гораздо позже но вы не поймете что от ЭТИХ таблеток
AlisaSelezneva• 18 августа 2013
Если просто не помогут - то вам повезло, главное, чтобы здоровье себе не попортили, а последствия могут быть самые разные. Плавали, знаем (((
Фенте Фря• 18 августа 2013
я против категорически! здоровью можете навредить а потом ещё и вес опять набрать но с большей силой((
Апочемучка
• 18 августа 2013
Девочки а может кто противозачаточные пил и похудел?слышала если правильно подобрать то и похудеешь и кожа отличная))))
Куплю орехи• 18 августа 2013
Помогают, очень хорошо и быстро. Последствия каждый сам для себя выбирает.
Котенок аки рысь• 18 августа 2013
Пила емвей клетчатку перед каждым приемом пищи плхудала на 5 кг ну очень быстро потом набрала 11 не пейте
А Я Самая Самая• 18 августа 2013
Пила Нормомас,помог, похудела,но потом набрала вес,конечно сама виновата.Сейчас худею без нормомаса,похудела сильно,но ем только овощи и спорт,плюс крема разные.
Матрёна• 18 августа 2013
в свое время благодаря этим замечательным таблеточкам сбросила 12кг и....заработала себе на всю жизнь очень неприятную болячку- мигрень
лишний вес был 20кг после рождения ребенка и решила так похудеть, очень сейчас об этом жалею. После второго ребенка похудела намного быстрее с помощью спорта и не во вред своему здоровью. Каждый учится на своих ошибках, желаю Вам научиться на чужих ошибках.
Анонимба• 18 августа 2013
Ну просто умереть... Попробуйте не есть! Или есть капусту! Плюс спорт любой около часа в день. Через неделю-две да будет вам счастье.
Ширли-Мырли• 18 августа 2013
та сядьте на Дюкана, и за полгода хоть 30 кг сбросите без вреда здоровью.
Как можно себя пичкать всякой гадостью?
Мао_Мяо• 19 августа 2013
сидела на лишоу и нормомасс, фигня полная. лишоу не допила потому что побочки были просто кошмарными, а нормомасс ничего не дает абсолютно. сама после этих таблеток села на диету и нормально похудела. не стоит пичкать себя таблетками. подумайте сами, если бы они на столько помогали, то почему до сих пор не все худые и стройные?
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2013
По поводу Лиды, лишоу и прочей китайщины - я придерживаюсь мнения, что покупать ее не стоит. У моей знакомой после ее приема начались серьезные проблемы с почками, а другая приятельница потеряла почти половину волос после того как пропила пачку. Еще, я читала когда-то, что сами китайцы ее не пьют вообще, только экспортируют, потому что боятся. Мне ставили инсулинорезистентность, было 20 лишних килограмм. Эндокринолог прописывал липонорм, он налаживает обмен веществ, чистит организм от всякой бяки, регулирует уровень сахара в крови. Аппетит снмжается кстати, но не так чтобы до 0, а просто наедашься небольшим количеством еды, и сладкого мне совсем не хотелось, хотя я жуткая сладкоежка. Я пила 2 пачки, потеряла 11 кг. По инструкции можно максимум 3, но я третью не стала, решила что сама дальше дохудею, тем более что состояние здоровья улучшилось. Тем более, что он недешевый, ну как в принципе все действенные таблетки для похудения. Конечно, если у Вас немного лишнего веса, то лучше не таблетками, а упражнениями и улучшением качества еды эту проблему решать.
Hrizantema 1976• 10 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоже пила 1 месяц (на 2-й денег выделить не получилось) 5 кг минус. Снижение аппетита я не сильно заметила, а вот что сладкого не хотелось даже в ПМС это точно.