Тарабарщина• 08 июня 2017
Где в Киеве есть театр.кружки?
Девочки посоветуйте театральный кружок на правом берегу желательно. Дочка очень хочет заниматься, да и вокруг все с самого сада (сейчас 11)говорят что надо идти, что есть задатки. Но главное конечно это ее большое желание заниматься. Находила только платные от 600 грн в месяц, для нас это дороговато. Может посоветуете что то? Куда нам податься?)))
Тарабарщина
• 08 июня 2017
Это почти нивки? Мы там были не раз! Под домом остановка конечная маршрутки 47 ) она как ращ туда едет)
Тарабарщина
• 08 июня 2017
Ответ дляNatali-S
найдите в интернете.
Спасибо большое, нашла. Завтра с дочей будем советоваться)
Ответ дляТарабарщина
и рядом с библиотекой остановка, много мероприятий и летом, правда кружки уже с осени. Зайдите на их сайт , посмотрите мероприятия на лето, будут и от театральных кружков и мастер-классы
Тарабарщина
• 09 июня 2017
Ответ дляNatali-S
Да, спасибо, уже посмотрела)
Тарабарщина
• 09 июня 2017
А вот интересно, такие чтобы с профи выступать есть? Хотелось бы попробовать на кастинг сходить)