Зяблик протестант• 10 июня 2017
Посоветуйте мицелярную воду?
Последних года 4 пользовалась Биодермой. Но уже надоело, хочется чего-то новенького.
Посоветуйте хорошую водичку.
Только не Лореаль с Гареньером.
Или аптечную или люкс.
Посоветуйте хорошую водичку.
Только не Лореаль с Гареньером.
Или аптечную или люкс.
Зяблик протестант
• 10 июня 2017
Ответ дляOksanaYN
Я пыталась соскочить с Биодермы. Из аптечной пробовала Ла Рош Посей и Авен, в масс-маркете: Лореаль, Гарнье и Чёрный жемчуг. Из люкса и полулюкса: Кодали, Ланком, Пайо. Вернулась к Биодерме - она лучшая.
Ого, озадачили
Редисочка• 10 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Попробуйте липосомальные лосьоны Sesderma.
Хорошие, но не за эту цену. Составы у марки специфические.
Зяблик протестант
• 10 июня 2017
Ответ дляРедисочка
SVR физиопюр
Filorga
О, благодарю!
про филоргу и забыла совсем, кремчики их люблю.
Редисочка• 10 июня 2017
Ответ дляOksanaYN
У меня тонак Эсти Лаудер. Его хорошо смывает только Биодерма. Еще пробовала мицелярку украинского бренда Peel, самая отвратительная из опробованных.
SVR нубу спокойно удаляет
Anna_Ametis• 10 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Хорошие, я, после них, к мицелярке не вернусь)
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
О, благодарю!
И я плюсуюсь к Филорге, люблю её и Биодерму. Сейчас купила ля- рош, чувства свежести нет, а очищает нормально.