Радуга-дуга• 11 июня 2017
Путевки- как проверить наличие в поликлинике Киев.
На поликлиники выделяют путевки для оздоровления детей.
Стоим в очереди на получение путевки- говорят, что нет в наличии( а по другим районам уже дали путевки)
В поликлинике сплошная тайна о наличии путевок .
Может есть службы,где проверить наличие путевок или телефоны,куда позвонить и спросить информацию о реальной ситуации.
Киев.Соломенский р-н Спасибо
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Надо имя ответственного называть. В соц страхе спросить, кто занимается составлением запроса на путевки, поликлиника только распределяет, я так подозреваю
где-то так.
На район приходят путевки.Их потом делят по поликлиникам города.
Может сходить в собес или в обл.здрав района ?
Мне бы только узнать, выделили ли путеви или нет.
Если дали путевки то буду уже очень требовательно разговаривать с зав.поликлиники.
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
к нач.соц.страха... если будет дурочку включать, то спросить, за офиц. обращением(письмом) можно узнать, или надо детутатский запрос делать? По сути кто не стучит, тому не открывают
Вот тут с Вами полностью согласна.
Кишечная палочка• 11 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
где-то так.
на словах они что угодно скажут, надо ’давить’ что пусть это же напишут в ответе с печатью, и этот лист показывать в поликлинике... в прошлом году один профиль на советчице пиарился, что помогал по этому санаторию Чкалова с путевками...
Кишечная палочка• 11 июня 2017
куда скинуть ссыль на ее профиль, нашла в подписке... а вдруг поможет
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо Вам.
Я не практикую никогда прятаться за спиной ребенка-инвалида и манипулировать его статусом.
Но, тут другая ситуация- тут его здоровье и ребенку еще жить и жить.А тем более,что тенденция идет к успешному выздоровлению Все силы брошены на реабилитацию.
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо
почта 36218105@ukr.net
Кишечная палочка• 11 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо Вам.
Вам бы к депутату сходить КиевРады по округу, скоро предвыборная, может хоть чем то поможет, маме компенсироавали как то облучение в Феофании во время предвыборной компании, случайно получилос... но факт
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
iqinvestukraine@ukr.net эа почта
36218105@ukr.net не работает
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
надо мне было раньше подходить , чтобы помогли так-сказать.
Я просто реально ждала,что ребенку дадут путевку ( кровно обещали) А теперь начали завтраками кормить и вижу, что ее могу и не получить.
За совет-спасибо
Кишечная палочка• 11 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
iqinvestukraine@ukr.net эа почта
36218105@ukr.net не работает
отправила контакит, в подписке она за 2015 год у меня, тогда и темки были и не одна, вдруг еще сможет помочь... нефакт, но Бог детей не забывает
Радуга-дуга
• 11 июня 2017
Девочки- спасибо Вам.
Вселили дух , а то руки начали опускаться .
Ведь просишь не для отдыха , а как за соломенку хватаешься за еще один шанс.
Не возлагаю на санаторий большие надежды , но даже маленький результат- это огромная победа.
Вы-лучшие!