Весотехник• 12 июня 2017
Воспаление легких у малышки, рвота и мне сильно болят легкие
Девочки, подскажите, кто-что думает. Во вторник малая 2.5 начала кашлять, вроде не сильно, ни соплей ни чихания, горло чистое. В среду в течении дня кашель мне уже не понравился, в четверг послушал врач - хрипы и поставил бронхопневмония, антибиотики на 5 дней назначил, сегодня слушались - вроде лучше стало, откашливается. Дала вечером антибиотик - через 2,5 часа - сильная рвота и сразу уснула.
Но тут у меня тоже начали болеть легкие и появился кашель - очень больно кашлять. Не пойму, это такой вирус что сразу пневмонию вызывает? Или какая бактерия, но откуда? Ни соплей, ни горло не болит. Кто с таким сталкивался?
Еще грешу на кондер в машине, только начали пользоваться, ездили максимум 15 минут, сильно не включали. Может быть в нем что-то, типа грибок и он сразу легкие повредил?
впервые столкнулась с пневмонией и сильно переживаю.