12 июня 2017

Девочки можно в таком платье на свадьбу?

п.с. сразу прошу прощение за задний фон) Перетяжка мебели+ремонт ..негде сфотографироваться.
Свадьба знакомой хочет что б все были в ярко розовом..ядовитые цвета. Это единственное что я нашла в своем шкафу..но не то что хочет невеста. Хочет что б купила именно для её свадьбы по типу такого ..платья как на фото 3. Но возможности сейчас нет и объясняю ей что не все смогут купить...Хотела не идти обижается, но и в таком как есть у меня она не хочет.
Nastia Platonova 12 июня 2017
1 очень красивое!!!
Забагаловка 12 июня 2017
Вы очень красивая, очень не обычная, обычно девушки от сюда меня больше раздражают своими фото, а Вы очень необычная и платье Вам идет.
KROX@ 12 июня 2017
1-е фото - Нора из ’Ликвидации’,только в цвете.Просто я пересматривала недавно.
gerka87 12 июня 2017
у вас красивое платье!
если невесту не устраивает, пусть сама купит вам платье или пошьет.
Забагаловка 12 июня 2017
а платье с голыми сиськами не для Вас имхо
Крутышка-Пышка 12 июня 2017
А Вы откуда? Я бы дала на один раз одеть если бы у меня было похожее. Может кто и предложит. Или на прокат свое за недорого )
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
а платье с голыми сиськами не для Вас имхо
вот именно. если у меня нет практически груди..она еще предлагает вообще с голыми плечами а там лифчик на силиконе который просто сползет с меня
Холодная каша 12 июня 2017
Фото 1-2 - просто супер! Это розовое... ширпотреб, мягко говоря
ysic 12 июня 2017
Первое платье офигенное!! А 3е єто какая-то безвкусица!! Даже если б бьіла возможность купить, 3е не одела б!!
Alena_321 12 июня 2017
Не нравится ни Ваше, ни на ф.3.
Морская свинка 12 июня 2017
Платье мне нравиться, очень нежное, а не как у ’простигосподи’.Ну а знакомой скажите, или вы идете в этом или не идете вообще.А то на подарок денег найди, да еще эту безвкусицу аля кукла Барби покупай и одевай..
Кокосиха 12 июня 2017
Ваше красивое, а 3 капец какой-то
Забагаловка 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
вот именно. если у меня нет практически груди..она еще предлагает вообще с голыми плечами а там лифчик на силиконе который просто сползет с меня
я скажу Вам так, фото три - дешево и безвкусно, ваше платье прелесть и вообще очень подходит к образу, Вы прелесть в нем, лучше не быть подружкой невесты или стоять на заднем плане, но не одевать такую дешевку как предлагает невеста.
автор 90x60x90 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
я скажу Вам так, фото три - дешево и безвкусно, ваше платье прелесть и вообще очень подходит к образу, Вы прелесть в нем, лучше не быть подружкой невесты или стоять на заднем плане, но не одевать такую дешевку как предлагает невеста.
Спасибо! у невесты платье будет тоже розовым...и даже мужчины должны одеть розовые рубашки..я не знаю откуда это помешательство(
Плету интриги 12 июня 2017
Ваше платье мне нравиться больше, чем тот вульгарный кошмар на фото 3.
Латвийские_Номера 12 июня 2017
автор, Вы такая милая и платье ф1.2 очень идет. Невеста хочет- пусть Вам купит платье, в чем проблема.
madami 12 июня 2017
ничего не нравится
Латвийские_Номера 12 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Ваше красивое, а 3 капец какой-то
конечно капец, такой модели платья уже сто лет в обед)
Телочка 12 июня 2017
Автор, вы очень милая и ваше платье чудесное. А то, что предлагает невеста пошлятина и дешевка.
Если ей надо, пусть сама и покупает. Хотя я бы такое не надела, даже если бы мне приплатили
Тётя Хрюша 12 июня 2017
Нормальное платье и Вам идет. Третье - ну, для окружной самый шик
Ангел-предохранитель 12 июня 2017
Первое платье очень отлично, смело надевайте
Прикуси Язык 12 июня 2017
В платье как на фото 3 вы будете выглядеть как проститутка. Я бы сказала подруге, или я иду в платье как на фото 1, или я не иду вобще. Точка
Katerina_Knows 12 июня 2017
а мне не нравится. платье Вас старит. причем очень.
может его укоротить???
вы молодая женщина, которой фигура позволяет носить более открытые вещи.
Забагаловка 12 июня 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо! у невесты платье будет тоже розовым...и даже мужчины должны одеть розовые рубашки..я не знаю откуда это помешательство(
ужас, какой-то детский сад, но у нас тоже один раз такое было, я мужу просто купила галстук в тон, он у меня очень крупный и такие милые бейби цвета ему не подходят, он категорически сказал или я или рубашка на свадьбе.
gloriya8305 12 июня 2017
ну не знаю, вы такая робкая на вид на ф1, туфли если другие, прическу, уверенности-расправить плечи то ф 1 будет хорошо
но можно и более элегантное, праздник все таки. что бы вас другие девушки не затмили
Левый Локоть 12 июня 2017
Ответ дляKaterina_Knows
а мне не нравится. платье Вас старит. причем очень.
может его укоротить???
вы молодая женщина, которой фигура позволяет носить более открытые вещи.
длина очень даже хорошая, + каблук будет супер
Не все любят более открытые вещи - когда из под юбки кусок попы торчит и соски в декольте выпадают
gloriya8305 12 июня 2017
Ответ дляKaterina_Knows
а мне не нравится. платье Вас старит. причем очень.
может его укоротить???
вы молодая женщина, которой фигура позволяет носить более открытые вещи.
вот и мне показалось образ Робкая племянница
Вот Она Я 12 июня 2017
Замечательное платье, только босоножки его очень простят.
Katerina_Knows 12 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
длина очень даже хорошая, + каблук будет супер
Не все любят более открытые вещи - когда из под юбки кусок попы торчит и соски в декольте выпадают
а я бы укоротила до колен его.
Katerina_Knows 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
вот и мне показалось образ Робкая племянница
да. смотрится ’никак’.