Апочемучка• 19 августа 2013

Как боротся с прыщиками на попе?

Уже сил нет, не могу на пляж одеть стринги, прыщики на попе, хоть один но будет как боротся может крема какие есть(((((
Директриссимо• 19 августа 2013
меняйте белье, не носите синтетику где опа не дышит ваша или юбка штаны что там вы носите, а вообще сходите к дерматологу, вы же девушка следите за собой в таких местах и своевременно обращайтесь к врачу

Дежурняшная• 19 августа 2013
У меня наверное всю жизнь маленькие такие прыщички. Стринги не ношу нет проблем. У мужа тоже всегда какието маленькие прыщички. Даже не знаю от чего это! Что он что я очень чистоплотные! Моемся 2-3 раза в день летом . Уталет в чистоте. Вот от чего эти прищички не знаю. У врачей не спрашивала както стыдно... Может тут ктото просвятит меня?!
Любимка-анонимка• 19 августа 2013
Может у Вас работа сидячая? От этого тоже бывает
Зажуженная Жужжа• 19 августа 2013
попробуйте ванную с морской солью:) Очень здорово помогает.
Дежурняшная• 19 августа 2013
М кажется они у всех или почти у всех. Многие не знают, а когда им говоришь то находят нащюпывают у себя на попе. Они не большие. Но ощупываются.
Каравай-каравай• 19 августа 2013
Судокрем
автор Апочемучка • 19 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
За собой слежу белье меняю утром и вечером,стринги практически не неношу, только если требуется одежда оч редко.((

Дежурняшная• 19 августа 2013
Кстати нужно зимой понаблюдать. Может они действительно летом больше из-за жары.
автор Апочемучка • 19 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да работаю в офисе , капец блин и что делать(((
автор Апочемучка • 19 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Судокрем
а что это за крем такой подробней можно?
Мини-бикини• 19 августа 2013
диету соблюдайте и не злите печенку свою
Дежурняшная• 19 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Идти работать в курьеры.
Мне кажется нужно не обращать внимание. Ну и купальник без стрингов
Прокопенко• 19 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
там в основе цинк, он просто подсушивает
АсобеннАя• 19 августа 2013
попробуйте поменять стиральный порошок.ну это как вариант.
автор Апочемучка • 19 августа 2013
прочитала где то, девочка написала криофарма, никто не знает помогает ли?
Бибер-анонимер• 19 августа 2013
так может проявлять себя стафилококк, повышайте иммунитет + здоровое питание, жирное, жареное, бульоны мясные исключить, и Вы увидите, какая прекрасная кожа у Вас станет. Подсушивать прыщи можно судокремом, но он убирает только последствия, не лечит.
автор Апочемучка • 19 августа 2013
Объясните мне что такое стафилококк, я просто слышала постоянно но подробности не знаю(
Чучело-Мяучело• 19 августа 2013
это у вас от сидячей работы. а кожа чувствительная.
Бибер-анонимер• 19 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стафилококк

Путающаяся• 19 августа 2013
Данная проблема у многих. Мне помогает позагорать летом и прышики пропадают. Видимо попе тоже не хватает ультрафиолета
juergen• 19 августа 2013
Протираем спиртовой настойкой календулы. 3-4 дня все пройдет. дальше радостно принимаем солнечные ванны. появляются снова - протираем. скорее всего реакция на колготки или что-то из синтетики в гардеробе.
Обращеница• 19 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/sudocrem/