Жидкость для снятия глаз• 13 июня 2017

Что можно интересного рассказать о металлоломе?

Предложили раскрутить страничку в ФБ. Её хозяин занимается металлоломом. Ума не приложу, чем людей привлечь. Вот что вообще можно рассказать о металлоломе?
Радуга-дуга• 13 июня 2017
в 90-е многие поднялись... и это уже не интересно

Кина_не_будет• 13 июня 2017
Начните с этого
http://2queens.ru/Articles/Dom-Hudozhnikov-Skulpto...
автор Жидкость для снятия глаз • 13 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Начните с этого
Спасибо!
Кина_не_будет• 13 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!
Я там была, реально круто)
Карусель-весель• 13 июня 2017
скорее всего, нужно изучить, куда уходит металлолом, и чем, кому это полезно. от этого отталкиваться. можно попробовать репортажи с мест приема, переработки лома - качественные красивые фото, симпатичные подписи. шутки про пункты приема, топ-10 необычных вещей, которые попадали в наш пункт приема - реальные фото желательны. вообще хорошо, когда показывается рельная жизнь компании, только фото нужны качественные.
что можно купить за сданную завалявшуюся на даче старую ванную ....

я не знакома со спецификой, возможно, что-то глупо, но так...

если владеете английским или другим языком, переводите что-то полезное о ломе, но тут с авторством нужно думать
Ответ дляКарусель-весель

Супер! Спасибо.