Хвець-тець• 19 июня 2017

Магазин Харибо в Одессе

Девочки, я с детьми в Одессе, на одном канале на ютьюбе увидела, что в Одессе есть магазин с этими желейками. Кто знает его адрес? Подскажите, пожалуйста.
дамаАмстердама• 19 июня 2017
О, класс, постою-послушаю )

У кого такое было• 19 июня 2017
Там под видео написано, что в Аркадии.
Так что ищите на алее.
У кого такое было• 19 июня 2017
на аллее
Пьяная вишня• 19 июня 2017
Спецмагазин не видела даже. Но именно харибо есть в магазинах, а подобные продают на стендах в тц.
У кого такое было• 19 июня 2017
Судя по всему это магазин BIELLA
У кого такое было• 19 июня 2017
Автор, на том видео, что вы видели, ошибочно подписали Харибо (или намеренно для раскрутки канала).
Плюшевая дыба• 19 июня 2017
По видео видео кафе Чайка(Аркадия )напротив....а вообще таких желеек в сити полно(стоят так же лотки)
автор Хвець-тець • 19 июня 2017
Девочки, спасибо за ответы. Я знаю, что в ТЦ или супермаркетах продается, но думала, что это специализированный магазин и там какой-то эксклюзив или интересный ассортимент.
Пьяная вишня• 19 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Судя по всему это магазин BIELLA
https://www.youtube.com/watch?v=OO6kexc0yX8
Свято место псто не бывает. Метят на Макса и кого-то там? ))))

Обычные конфеты, которых везде полно. В маленьких магазинчиках, которые Труханов понаустанавливал, такие конфеты наааааамноооого дешевле.