СтелькаОТединицы• 22 июня 2017
Чем там закончилось со скандальным покупателем? Милиция приехала? Лениво читать.
Пленница SexShop-а!• 22 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
Так интересно что за история
пока что баном покупателя за проклёны и пожелания смерти. её пост удалён,но скрин есть.
Твердая валюта• 22 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
что за история
Пленница SexShop-а!• 22 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
что за история
тема покупателя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858594
тема продавца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858393
диалог покупателя с другим продавцом https://www.kidstaff.com.ua/gallery-482674.html
Гигиенишвили• 22 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну чем закончилось вкратце?
гражданинГрубиян• 22 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Так тем более, лечится надо, у нее двое детей!
Свисток ля-минор• 22 июня 2017
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Так пусть лечится! Она детей воспитывает, на работу ходит, значит вменяемая
Пленница SexShop-а!• 22 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
ну чем закончилось вкратце?
да ничем) покупатель упорно доказывала, что испортит жизнь продавцу, потом схлопотала бан за свой злой язык, на этом тема сдохла.
Гигиенишвили• 22 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а кто вообще виноват?
Пленница SexShop-а!• 22 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
а кто вообще виноват?
мне почему-то сразу вспомнился анекдот: когда и второй муж бьёт по морде - виновата морда))
Работать надо• 22 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
а кто вообще виноват?
я думаю психиатры, которые провели вай фай в психушки
Покращена• 22 июня 2017
Там клиника на лицо, диагноз у нее видно есть - психованная ... на самом деле о таких предупреждать нужно, чтобы РЕАЛЬНО правильно вести с ними, для их же блага ... А то такая адекватным мозг выедает чайной ложечкой и крышу сносит на ровном месте...
Бокс-орун• 23 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
а кто вообще виноват?
есть закон, возврат в течении 14 дней. Продавец согласна, покупатель нет. Хотя сроки еще не вышли и она может вернуть игрушку, но она сбегала в полицию и написала заявление (о чем заявление?) теперь шантажирует продавца, что заберет заявление, если ей на карту переведут деньги. Игрушку упорно она не возвращает