Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляДон Пэдро
да в том-то и дело, что была приличная у меня мастер, но ушила джинсы так, что муж хохотал неделю
если пальто будет чуть великовато, но его носить на свитер, зимой не будет слишком мешковато смотреться? оно мне очень нравится, боюсь, чтоб испортили(
а под пояс?
И че я одна тут? эй люди вы где?????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1569875.html подарки для деток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3221329.html подаркидля мам 50-52
Барамбулечка• 12 октября 2013
Ответ дляНата Лия
боюсь
но,думаю не замерзнет попа в брюках на флисе
Приветик!!мне не очень из-за того.что коротковато..Внизу нравятся,которые длинные--бирюзовые..а это для гуляний всё же коротко--нагнёшься за малой--и всё на улице..(
Барамбулечка• 12 октября 2013
Всем доброе утро!!Хорошего денёчка!!Буду вечером!!Всех целоваю и обнимаю!!))
Ответ длясветуcька
Девоньки,я баеньки.Всем всего хорошего и сладких снов
светик привет. Вот тебе фотки молокоотсоса Меделовских бутылок в наборе две, одну только не сфоткала, но они без сосок идут. Еще одна бутылка Томи Типе с соской, и одна Беби нова без соски. Соски можно отдельно покупать в аптеке. Есть еще запасной клапан и пару пакетов для заморозки молока, они использовались, но я кипятила и использовала снова. Нужно такое?. И пара накладок на грудь, но тоже б/у.
Света, возможно там будет нужно заменить одну деталь, которая регулирует возвращение ручки назад, после того как ее нажимаешь в низ.
Всех анонимов аноним• 12 октября 2013
Ответ дляkalfohka
подвела тебя вчера твоя попа
не было дождя
Dolli Geiz• 12 октября 2013
Доброго ранку. Хтось тут давно шукав хулахупа... Вже не потрібний?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7240944.html
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2013
Ответ дляНата Лия
чем это вы ее?:)
Наверное лаской и уговорами :)
Ответ дляJuliet fm
Посмотрела куртки по вашей ссылке, прикольные))
Я вот тоже хочу пуховик короткий купить, а муж говорит длиннее надо. Но он один, и фиииирменный и цвет класссный))
да вот девочки советуют да и я думаю,что коротковат
наверное куплю брюки,а курточку поищу подлинее
Всех анонимов аноним• 12 октября 2013
Галюня альбом уже на пути к тебе)) будет,сказали,вторник,среду
Всех анонимов аноним• 12 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Ната Лия,а Вы за шапочку,цену не узнавали