Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!
Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.
Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Девочки, кто верующий помолитесь за здравие или может у кого есть возможность дайте на сороковусты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863953
Ответ дляспальное место
из Запорожья я,но увы не 1я
Группа не важна ....
Ответ для3@йk@
Я так понимаю, что точного диагноза нет?
Дюагональ• 28 июня 2017
Поддержу тему.
Помочь,к сожалению,не могу. Находимся в другой области.
Девочки,которые поддерживают тему,пожалуйста,не пишите просто одно слово. Админы могут закрыть тему. Пишите словосочетание хотя бы какое-то. Насколько помню по прошлым темам в топе,то для поддержания в верху,необходимо писать по 5 сообщений от пользователя. Остальные вроде как не засчитываются.(по-моему,точно не помню).