лучевая терапия• 30 июня 2017
Роды.... Начало 29 недели
Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Одноклассница• 30 июня 2017
держитесь,автор!
моя подруга родила в 6 мес,1 кг,всё ОК,малому 3 года уже.Всё будет хорошо.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Лечащий врач в роддоме где я сейчас договорился, завтра все таки будут везти в районный.... Спасибо всем кто держит кулачки
Районный или областной?
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Сначала сказал мужу давайте сами договаривайтесь, сейчас набрал сказал с утра отвезут
язззззь!!!• 30 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Роддом №6 на Петра Запорожца также хорош детским отделением и выхаживанием недоношенных деток.
+1!
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
А муж разговаривал непосредственно с главврачом?
Сказал с женщиной, зав отделения
YourNastasya• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
У меня тоже нет прописки, прописана я в совсем другой области
сейчас может что-то изменилось. уточните все. я в 2010 там рожала.
Радуга-дуга• 30 июня 2017
Держитесь, миленькая!
Я рожала в марте на сроке 23+1. Многоводие, хориоамнионит, просто начались схватки на фоне отличной беременности. Пытались сохранять, но отошли воды и через два часа я родила мальчика весом 630 грамм, шёл ножками. Кесарево категорически врач отказалась делать- 35 лет, первая беременность, сказала, сама мне спасибо скажешь.
Врачи боролись за жизнь сына две недели - увы, срок, инфекция, естественные роды...
Я отошла физически мгновенно, за пару месяцев сдала миллион анализов - все идеально, можно в космос лететь. Гистология плаценты и вскрытие не дали ответа на вопрос, какая именно инфекция привела к таким жутким последствиям.
Морально было очень тяжело, но уже восстановилась.
Я написала свою историю, чтобы вы поняли - у вас ситуация НАМНОГО лучше - 29 недель даёт огромные шансы, что все будет хорошо. Если будут ЕР, пожалуйста, слушайтесь врачей, здоровье ребёночка очень зависит от того, как они пройдут.
Храни вас Господь, вас и вашего малыша, крепко обнимаю, держитесь, все будет хорошо!
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Районный или областной?
Я так понимаю областной
Баба Яга• 30 июня 2017
Автор, а какой писсарий стоял? Шейку смотрели сейчас? УЗИ? Плодный пузырь где? Я сама с. ИЦН. Сил Вам
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Держитесь, миленькая!
Спасибо вам за поддержку, жаль что у вас все так закончилось, розревелась уже блин... Никогда не могла подумать как оно бывает, у всех подруг, знакомых, все всегда отлично было
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
Силиконовый немецкий....Шейку не смотрели, его пока не сняли даже
Даю справку• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
Я родила на 28-29 неделе в Пренатальном центре г.Киева. Если есть возможность старайтесь попасть туда. Там лучшая детская реанимация!
Поддерживаю на все 100%
тоже там рожала малыша на 31 нед.
Непогодка• 30 июня 2017
Вы главное не переживайте низа что. И просто верьте, верьте что все будет хорошо. У меня была немного не такая ситуация, срок больше, но белок от нуля в моче до 2,0 вырос за сутки. Врачи за голову хватались и не давали шансов вообще ни мне, ни ребенку. А я сказала себе - все будет хорошо, просто не допускала другой мысли. Как заклинило - ’все будет хорошо’. Зав реанимацией даже обиделась на меня - я видимо должна была в истерике биться, а я все время улыбалась. После операции (у меня кесарево было,тянули несколько дней, чтобы сделать) ко мне подошли и сказали ’ты молодец, живая осталась и ребенок жив’. Была и детская реанимация и Охматдет и неадекватный медперсонал, но моему сыну уже 11 лет. До сих пор считаю, что основная заслуга в том, что у меня в сознании и подсознании был только один сценарий - ’все будет хорошо’.
Даю справку• 30 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Перинатальный - лучше однозначно
Доктор из 6 роддома меня сам отправил в 7, и сказал приходить к нему рожать...если захочу, только если дохожу до 35 недель
Даю справку• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
Спросите у врачей, возможно Вам успеют колоть дексаметозон, чтоб открылись у ребенка легкие при рожденни
это очень важный момент. Для раскрытия нужно 4 укола
Радуга-дуга• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
У вас все будет по-другому!!
Врач в реанимации сказал, что если бы моему сыну успели проколоть препарат для лёгких, выходили бы с большой вероятностью. И это в 23 недели!
Вам нужно лежать. После случившегося я перечитала все форумы, сотни девочек сейчас счастливые мамы, и вы будете такой же.
Баба Яга• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Хороший писсарий. У меня тоже стоял))
Пусть все хорошо будет.
На кресле смотрели? Что с шейкой?)
Пусть все хорошо будет.
На кресле смотрели? Что с шейкой?)
Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Автор,есть финансовая возможность в частные роддома?я рожала в Исиде сильно недоношенного ребенка,там отличные условия детской реанимации, кювезы-боксы для выхаживания. Или рожать где выходит,и сразу договариваться с Охматдетом о перевозке малыша сразу после родов туда
Брюнетка в Мармеладе• 30 июня 2017
Автор, храни вас Господь и вашего малыша! Как молиться за Вас, имя ваше? Сил Вам и здоровья, и Крепкой веры в Бога.
Сижуревувшоке• 30 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я не хамлю. Уже да с телефона. Но начинала с компа
В старт посте никогда значок устройства не отображается
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо большое.... Андриана меня зовут
Меня прет))• 30 июня 2017
очень рада, что договорились о переводе, не волнуйтесь - 29 недель, это уже хороший срок - все будет нормально - переживаю за Вас - целый день открыта страница с темой ... отписывайтесь :)
Гопница-Советчица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Длительный безводный период!?!!!!!!?????СРОЧНО В БЛИЖАЙШИЙ РОДДОМ!!!!!!!!Надеюсь я это пишу,а вы уже давно там!!!Бедный ребенок!!!ночью воды отошли а в 10:33 мама будущая еще спрашивает куда лучше....

.ну может таки троль,а я разнерничалась

лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Исиды, Адонисы боюсь не потянем.... Оно уже больницы, амнио, писсарий не мало потянули, да и еще пока не знали что я в прекрасном положении получилось так что муж вложил деньги в новое дело.... Я понимаю многие напишут и скажут что не надо нищебродам плодится но я не ожидала такого количества проблем
УраганнаЯ• 30 июня 2017
Все наладиться, у меня пробка отошла в 29 недель, 3 дня схваток и кесарево- доця 43 см и 1900. Уже 6 лет.
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица

.ну может таки троль,а я разнерничалась

Я сразу была в роддоме, вод очень много, воды есть, просто в этом роддоме нет возможности выходить ребенка на таком сроке, а там где есть реанимация не сильно торопятся принимать.... Завтра с утра будут перевозить
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
платный тут как раз и не нужен.
Нужна хорошая перинаталка, где весь персонал заточен под таких деток.В частных нет такого количества специалистов в этом направлении