лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, в областном роддоме очень хорошая реанимация новорожденный. Одна из лучших города Киева.
радуйтесь что туда везут.

а ужасы там только о мародерстве медсестер.. любят там деньги. подавай им на пиалочке. Хотя не все там такие.
Удачи’ и здоровья ребенку
Спасибо, мне главное реанимация для ребенка
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Еще не выяснили, куда повезут? А с ребенком все Ок по узи?
Кашка-маняшка• 30 июня 2017
Автор, вы хотя бы в роддоме уже? Что вам сказали, будете рожать сегодня? Желаю здоровенького малыша вам, пусть все будет хорошо!
Трахтибидох• 30 июня 2017
Ответ дляP_Anna
Читала. Чётко написано живу в киевской области. Где тут написано, что автор в больнице? Или я должна все комментарии почитать перед тем как совет дать! А теперь по теме! Не знаете - не умничайте! У меня знакомая рожала в 29 недель лежала в 3 роддоме, только начались схватки Ее срочно доставили в 7 роддом!
Не читали!!!
Блoшка-матрешка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Плохой 2 скрининг, но только кровь, узи в норме
так кровь это возраст
после узи у Пидченко можно было не делать он бы сразу видел если что не так
ложный риск(
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Жду ответа мужа куда договориться
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Сказали 3 дня точно продержаться смогу
Бабочки в моём животе• 30 июня 2017
автор, нас тут много!!! мы все за вас молимся) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ждем от вас вестей и имя малыша!
Блoшка-матрешка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Жду ответа мужа куда договориться
все будет хорошо главное не нерничайте !
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
так кровь это возраст
ложный риск(
Так он же и делал.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
так кровь это возраст
ложный риск(
Ну, сказал что желательно сделать.... Он мне и делал
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Сказали 3 дня точно продержаться смогу
Оо, три дня это отлично. За это время можно договориться, я думаю.
Ленусь• 30 июня 2017
Прописка в Киевской области по этому и обласной роддом, в другой сомневаюсь что примут.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я уже не могу ни плакать, ни нервничать, ничего
Блoшка-матрешка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
аааа понятно по амнио все ок с малышом?
Воздух в банке• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
это состояние неизвестности,очень пугает,меня на скорой везли,муж плакал,а я его успокаивала,мне надо было собраться в кучу и слушать врачей!
младокошкина• 30 июня 2017
Ответ дляБойцовская
ну вот получите всё и будете готовится рожать. Безводного периода не бойтесь, если у вас нет половых инфекций. У меня воды отошли в понедельник в 4 утра, а родила я в среду в 7 утра. Без антибиотиков. Девочка здорова и я. Так что всё будет ок, воды продолжают вырабатываться
Если воды отошли не все, лучше не рожать а сохранять.
Губной рояль• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Автор держитесь! Всё у вас будет хорошо,Бог в помощь!
Одноклассница• 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вы, извините, то слабо верится, что у женщины отошли воды, а она с компьютера сидит в интернете, по всей видимости дома. Тем более, что срок 29 недель и от отхода вод прошло, ну минимум 7 часов. Вы бы были уже в больнице и скорее всего после КС
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
аааа понятно по амнио все ок с малышом?
Да, результат хороший
july@july• 30 июня 2017
А сурфактант для ребенка капали, не дексаметазон, для легких?
Мамаша в бигудях• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Автор, у меня схватки начались в 22 недели, тоже с области, направляли на Баггоутовскую.
Я потребовала выписку в пренатальный центр (тогда это был 7-й роддом), туда приехали, заплатили благотворительный взнос и там я находилась практически до 30 недель (потом домой отпустили)))
Прогноз у меня был - ’дай Бог додержать до 28 недель, а потом роды не останавливаем’.
К слову, детская реанимация там лучшая в городе. Баггоутовская (там областной роддом киевской области) и близко не стояла, сорри.
Сколько это стоило - очень дорого. Честно.
Дочка в этом году идет в первый клас))
Но на второго я после всего так и не решилась...
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляjuly@july
Такого в назначении не видела...
Беговая дорожка для носа• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Васильковский р-н
Вы с Багрина, так? Держитесь, я родила на 33ей неделе, с ребенком к 3годам все стабилизировалось, кроме аденоидов. Выхаживали месяц, но у меня девочка, с мальчиками чуть сложнее. Будьте терпеливы, внимательно во все вникайте, ищите хорошего неонатолога.
Я натуралка• 30 июня 2017
Тримайтеся, Автор! Молюсь за вас!
Домашка• 30 июня 2017
Ответ дляjuly@july
Сурфактант колят/капают (точно не знаю) после рождения малыша, если легкие не открылись. Причем необходимо это сделать в первые сутки. Стоимость одной дозы сейчас порядка 12-15 тыс. грн.
Если он есть в роддоме, могут и бесплатно. Моему малышу 2 дозы давали.
YourNastasya• 30 июня 2017
Меня тоже привезли туда с водами на 34 недели. Проблемы были с пропиской.Донецкая была. Не хотели принимать. И там есть уколы, которые колят ребенку если легкие не открываются.Они очень дорогие. если прописка обл. то бесплатно. И мне пришлось( мужу) в министерстве здравоохранения выбивать бумагу, что бы меня положили на общих основаниях. Но слава богу легкие сами открылись. Сохраняли меня 5 суток без вод. Родила сама. Но договаривались с глав врачем. Т.е. за мной бегали и пылинки сдували. Родила сама хорошо. Ребенок 3 дня был в реанимации. Хорошая реанимация. Выходили её там)) А я в это время гуляла)))
Удачи вам автор. И сил.Поднять до года недоношенного ребенка надо много сил, терпения и денег)))
И кстати второго родила на таком же сроке 34. 5 дней. День в день))) Не хотят сидеть дети))
ВсеЧетко• 30 июня 2017
Вы верите что роженица тут сидит и всем отписывается???
Ника Вредная• 30 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
может хватит уже, а?
написал же человек, что лежит под капельницей, что вам еще надо?
Ненавязчивый синтезатор• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Сказали 3 дня точно продержаться смогу
Без вод?