лучевая терапия• 30 июня 2017
Роды.... Начало 29 недели
Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, в областном роддоме очень хорошая реанимация новорожденный. Одна из лучших города Киева.
радуйтесь что туда везут.
а ужасы там только о мародерстве медсестер.. любят там деньги. подавай им на пиалочке. Хотя не все там такие.
Удачи’ и здоровья ребенку
радуйтесь что туда везут.
Удачи’ и здоровья ребенку
Спасибо, мне главное реанимация для ребенка
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Еще не выяснили, куда повезут? А с ребенком все Ок по узи?
Кашка-маняшка• 30 июня 2017
Автор, вы хотя бы в роддоме уже? Что вам сказали, будете рожать сегодня? Желаю здоровенького малыша вам, пусть все будет хорошо!
Трахтибидох• 30 июня 2017
Ответ дляP_Anna
Читала. Чётко написано живу в киевской области. Где тут написано, что автор в больнице? Или я должна все комментарии почитать перед тем как совет дать! А теперь по теме! Не знаете - не умничайте! У меня знакомая рожала в 29 недель лежала в 3 роддоме, только начались схватки Ее срочно доставили в 7 роддом!
Не читали!!!
Блoшка-матрешка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Плохой 2 скрининг, но только кровь, узи в норме
так кровь это возраст
после узи у Пидченко можно было не делать он бы сразу видел если что не так
ложный риск(
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Жду ответа мужа куда договориться
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Сказали 3 дня точно продержаться смогу
Бабочки в моём животе• 30 июня 2017
автор, нас тут много!!! мы все за вас молимся) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ждем от вас вестей и имя малыша!
Блoшка-матрешка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Жду ответа мужа куда договориться
все будет хорошо главное не нерничайте !
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
так кровь это возраст
ложный риск(
Так он же и делал.
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
так кровь это возраст
ложный риск(
Ну, сказал что желательно сделать.... Он мне и делал
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Сказали 3 дня точно продержаться смогу
Оо, три дня это отлично. За это время можно договориться, я думаю.
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я уже не могу ни плакать, ни нервничать, ничего
Блoшка-матрешка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
аааа понятно по амнио все ок с малышом?
Воздух в банке• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
это состояние неизвестности,очень пугает,меня на скорой везли,муж плакал,а я его успокаивала,мне надо было собраться в кучу и слушать врачей!
младокошкина• 30 июня 2017
Ответ дляБойцовская
ну вот получите всё и будете готовится рожать. Безводного периода не бойтесь, если у вас нет половых инфекций. У меня воды отошли в понедельник в 4 утра, а родила я в среду в 7 утра. Без антибиотиков. Девочка здорова и я. Так что всё будет ок, воды продолжают вырабатываться
Если воды отошли не все, лучше не рожать а сохранять.
Губной рояль• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Автор держитесь! Всё у вас будет хорошо,Бог в помощь!
Одноклассница• 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вы, извините, то слабо верится, что у женщины отошли воды, а она с компьютера сидит в интернете, по всей видимости дома. Тем более, что срок 29 недель и от отхода вод прошло, ну минимум 7 часов. Вы бы были уже в больнице и скорее всего после КС
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
аааа понятно по амнио все ок с малышом?
Да, результат хороший
Мамаша в бигудях• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Автор, у меня схватки начались в 22 недели, тоже с области, направляли на Баггоутовскую.
Я потребовала выписку в пренатальный центр (тогда это был 7-й роддом), туда приехали, заплатили благотворительный взнос и там я находилась практически до 30 недель (потом домой отпустили)))
Прогноз у меня был - ’дай Бог додержать до 28 недель, а потом роды не останавливаем’.
К слову, детская реанимация там лучшая в городе. Баггоутовская (там областной роддом киевской области) и близко не стояла, сорри.
Сколько это стоило - очень дорого. Честно.
Дочка в этом году идет в первый клас))
Но на второго я после всего так и не решилась...
Дочка в этом году идет в первый клас))
лучевая терапия
• 30 июня 2017
Ответ дляjuly@july
А сурфактант для ребенка капали, не дексаметазон, для легких?
Такого в назначении не видела...
Беговая дорожка для носа• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Васильковский р-н
Вы с Багрина, так? Держитесь, я родила на 33ей неделе, с ребенком к 3годам все стабилизировалось, кроме аденоидов. Выхаживали месяц, но у меня девочка, с мальчиками чуть сложнее. Будьте терпеливы, внимательно во все вникайте, ищите хорошего неонатолога.
Домашка• 30 июня 2017
Ответ дляjuly@july
Сурфактант колят/капают (точно не знаю) после рождения малыша, если легкие не открылись. Причем необходимо это сделать в первые сутки. Стоимость одной дозы сейчас порядка 12-15 тыс. грн.
Если он есть в роддоме, могут и бесплатно. Моему малышу 2 дозы давали.
YourNastasya• 30 июня 2017
Меня тоже привезли туда с водами на 34 недели. Проблемы были с пропиской.Донецкая была. Не хотели принимать. И там есть уколы, которые колят ребенку если легкие не открываются.Они очень дорогие. если прописка обл. то бесплатно. И мне пришлось( мужу) в министерстве здравоохранения выбивать бумагу, что бы меня положили на общих основаниях. Но слава богу легкие сами открылись. Сохраняли меня 5 суток без вод. Родила сама. Но договаривались с глав врачем. Т.е. за мной бегали и пылинки сдували. Родила сама хорошо. Ребенок 3 дня был в реанимации. Хорошая реанимация. Выходили её там)) А я в это время гуляла)))
Удачи вам автор. И сил.Поднять до года недоношенного ребенка надо много сил, терпения и денег)))
И кстати второго родила на таком же сроке 34. 5 дней. День в день))) Не хотят сидеть дети))
Ника Вредная• 30 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы верите что роженица тут сидит и всем отписывается???
может хватит уже, а?
написал же человек, что лежит под капельницей, что вам еще надо?
Ненавязчивый синтезатор• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Сказали 3 дня точно продержаться смогу
Без вод?