лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
На морозе• 03 июля 2017
здоровья Вам и доверьтесь Господу Богу. Вот как будет, значит так нужно.
автор лучевая терапия • 03 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо, и у меня сейчас такая уже позиция, и каждому из нас дается то что мы в силах пережить
a.ostroverh• 03 июля 2017
на ФБ есть Саша Балясная, у нее тоже детка родилась недоношенная...
Она организовала Ассоциацию родителей преждевременно рожденных детей ’Раннние пташки’, и очень много делает для таких семей... Возможно Вам или кому-то пригодится эта информация
https://www.facebook.com/oleksandra.balyasna?fref=...
Домашка• 03 июля 2017
Ответ дляa.ostroverh
+++
На ФБ есть еще https://www.facebook.com/groups/816148175207858/?r...
’Крихітні Лебеді’ Недоношені діти України - много информации по таким деткам
Я уже писала выше, что у меня сын тоже родился на 28-29 неделе 1380, ЭКС при полной отслойки плаценты. Да, мы очень много вложили сил и здоровья в первый год его жизни. Но на сегодня (3 года 11 мес) он здоровый ребенок без каких-либо отклонений.
И я не соглашусь с высказыванием, что большинство детей, рожденных на таком сроке, имеют множество патологий, дцп. Деток, рожденных до 28 недели и до 1 кг тяжелее выходить.
a.ostroverh• 03 июля 2017
Ответ дляДомашка
+++
Я тоже тут не соглашусь, у самой малая 1550 грамм и 40 см при рождении, на 30 неделе.
В субботу 10 будет уже
Бабочки в моём животе• 03 июля 2017
У моих родных людей было несколько нежизнеспособных диагнозов)))) Даже не знаю, откуда силы брались у нас....Боролись мы за них !!! были на грани жизни и .... То ли просто совпадение, некоторые диагнозы не подтвердились вообще(врачи во время биопсии скандалили прям в кабинете-один другому доказывали есть- нет), другой диагноз прооперировали и все ок. Верим до последнего - иногда и врачи ошибаются!!! Мы с вами! Пусть вам будет там хоть немножечко полегче! Не нужно отвечать на мое сообщение, вам не до этого!!! Просто знайте, мы с вами!
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Очень правильный совет))))
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
Ответ для На морозе
Цитата:
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
Адрианочка, как вы?
автор лучевая терапия • 04 июля 2017
Девочки, больше спасибо всем ВАМ за поддержку, за молитвы... Сегодня в 12, 15 я стала мамой... Сыночка родила сама, весом 1650 и 43 см, все удивлены от веса, малыш большой, сейчас сказали в реанимации первая сутка все покажет... Муж видел, а я пока только прихожу в себя , не могу поднять к нему... Но уверенна что моя кроха будет здорова.
автор лучевая терапия • 04 июля 2017
Самое интересное что не было нарушения кровотока как тут сказали на узи, только очень короткая пуповина.... Я верю в то что все будет хорошо
Ждушечка• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
а как малыш? как его состояние?

главное ваша вера и желание бороться
Кофр для ноги• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Это замечательно! Отличный вес! Держитесь! И всеми силами верьте в сыночка.
Накладные мюсли• 04 июля 2017
Вы молодец! Сыночек боец!!! Держитесь и все будет хорошо!!! У малыша отличный рост и вес для его срока! Умнички, так рада за Вас!!!!!
Чебуратор• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Очень хорошие кг и см,пусть Господь не оставляет вашу крошку.Все с ним будет хорошо.
Гу го гу го гу• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Хороший рост и вес.
Держитесь, отдыхайте.
Важно - когда выпишетесь с малышом из больницы, как можно быстрее показать его хорошему неврологу и следовать рекомендациям.
Очень хорошие неврологи в центре реабилитации Мартынюка на Богатырской, 30.
Чем раньше туда попадете - тем лучше. Лечение там бесплатное, нужно направление от участкового невролога или педиатра.
Моей подруге помогли там реабилитировать двойняшек, родившихся в 29 недель. Малыши уже пойдут в школу в этом году.
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
ААААААА, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!! АДРИАНОЧКА, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!! НАША ВЗЯЛА!!!! МОЛИМСЯ ВСЕМ КИДСТАФФОМ ЗА ВАС И МАНЮНЮ!!!! НУЖНО СРОЧНО ИМЯ МАЛЫШУ!!!! МЫ С ВАМИ!!!!
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
Ну и как наберете вес, с вас фото нашего малышика))))
автор лучевая терапия • 04 июля 2017
Всем,всем, всем мое милионное спасибо за поддержку, неравнодушие, как не пытаюсь но наркоз который мне ввели чтоб зашить мне трещины, не дает мне подняться к малышу на этаж выше...... А имя да, нужно срочно, а то мы с мужем обговаривали во время беременности, но так к единому решению и не пришли
автор лучевая терапия • 04 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Обязательно будет фото, столько людей за нас беспокоилось и ждало новостей, что тут мы точно не отмажемся))
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
Адрианочка, полежите еще))) водички пейте побольше. Посмотрите на сегодня имя по святцам-может там есть для вас какое.
Сегодня на диете• 04 июля 2017
Поздравляю Вас! Все будет просто замечательно, врачи любят запугивать у нас.
Советую срочно узнать про капли в глаза для недоношенных, они очень дорогие, и врачи часто даже не говорят что их надо купить. Но если их не капать, большая вероятность очень плохого зрения у ребенка. Узнайте у врачей.
Бабочки в моём животе• 04 июля 2017
Да, может помогут советы девочек-кто сталкивался с такой ситуацией!!!!
Домашка• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Не знаю, как Вы относитесь к церкви. Мы на 5-е сутки жизни малыша крестили сына в реанимации. Был только священник, и буквально 5-10 мин.
И с именем тоже ходили в церковь советовались. Изначально планировали назвать одним именем, а родился малыш 11 июля, накануне Петра и Павла. Назвали как и планировали.
И самое главное, НЕ ПЛАЧЬТЕ ВОЗЛЕ РЕБЕНКА. Малыш все чувствует! Верьте в своего сына! в его силы!!!
Домашка• 04 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
По глазкам. Все зависит от того сколько ребенок будет находится на ИВЛ.
Подача кислорода отрицательно влияет на развитие сетчатки глаз. Если ребенок долго не будет на ИВЛ, со зрением должно быть все в порядке.
Мой сын был 2 недели на ИВЛ, другие детки примерно столько же находившиеся на ИВЛ, проблем со зрением нет.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июля 2017
Очень рада за Вас и малыша! Вы умница!
Булькаю• 04 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Очень рада за вас!!!!!
Бог даст, и все будет просто замечательно!!!!!!!
На морозе• 04 июля 2017
ну вот. я чувствовала, что все будет хорошо!!!! врачи не Боги. а нужно верить в Бога. он решил, что у Вас все будет хорошо))))
у меня дочка родилась на 3 недели раньше. так мне все доктора говорили (каждый месяц делали УЗИ), что большая голова. Оказывается, что моя доця 4 раза обвита пуповиной. вот вам и доктора и УЗИ.
Здоровья Вам и Вашей манюньке. Читайте молитвы возле него
Перемелица• 04 июля 2017
Автор, держитесь! Отличный вес для такого срока. Дай Бог, все будет хорошо. Если Вы верите в Бога , покрестите ребенка прям там. Мы крестили племяшку там на третьи сутки, персонал только за! Нам давали шансы на выживание 50/50 и вес был 1100.
Автопортрет нурофена• 04 июля 2017
Дай Бог,все будет хорошо,молимся за вас!