ФФФФристайла• 01 июля 2017
На сколько мне похудеть? (фото)
40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
всем спасибо
критики не боюсь
ОхиИВздохи• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
вот поэтому у меня бедра не больше ваших - ушек как раз нет
а нога по всей длине полная - это дает вес и визуальное ощущение бОльшего веса
Вы че серьезно? Сколько сантиметров ваша попа без ушек и какая талия? У вас талия больше попы наверное или равно тому же. И ноги не при чем. А руки? Руки прям желейные, хотя кисть тонкая.
Автор, меньше есть сладкого, никак? Вы понимаете, что даже при 70 кг можно по разному выглядеть? 1 кг мяса и 1 кг сала в объеме разные.
Засомневаю• 01 июля 2017
И гантелька на заднем плане - прикольно))))
Лишний вес явно есть, тело выглядит рыхлым. Спорт нужен обязательно
ФФФФристайла
• 01 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вы знаете они ушли сами в течении года. Муж уезжал в командировку и тогда я гуляла дважды в день по часу - два очень быстрым шагом, почти бежала и ела одни фрукты и овощи. Вот тогда реально ща 2 недели было видно , что что то ушло)))
Я уже сбрасывала килограмм 15, но тогда времени у меня было... а теперь бы просто поспать. Мне проще было начать с курса массажа и кожа в тонусе и тело подготовить к дальнейшем тренировкам. Делала курс антицелюлитного 15 дней + летом легко мне далась диета Протасова и когда процес пошёл занималась дома по 15 мин с зузаной лайт
вы молодчина, я тоже попробую
да, муж любит покушать, пиццы мои - вот и я с ним вместе разъелась. кстати, он это прекрасно понимает и поэтому не возражает
знает, что и ему надо худеть
Пушкининиана• 01 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
воооот, тут верю в тонкую талию, так держать! какие красивые пропорции!
Спасибо на добром слове..
Была когда-то тонкая.. сейчас - 77
но я не сдамся!
Была когда-то тонкая.. сейчас - 77
но я не сдамся!
Попадалочка• 01 июля 2017
Ответ дляGra_Nata
Бедра 103?
У меня 99 .
а какой у вас вес? я приблизительно вашей комплекции и у меня 70 кг. и у автора 70 кг
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
За день до 30-летия моей подруги, ее бросил муж, он тогда незнал, что она купила на подарок себе абонемент в спортзал. Через год она была не 80 кг, а 60, еще через год 52, сейчас 55 и она занимается бодибилдингом, а он живет с теткой старше его на 5 лет, с явным лишним весом как у автора, с двумя детьми. А она, а она так и не смогла просить того козла, ни с кем не встречается, активно ездит по соревнованиям, живет в своей квартирке и радуется жизни))
Дело в том, что это не от веса зависит, если смотреть на все, как есть.
Знаю такой анекдот.
Идут два мужчины. Навстречу им девушка.
Мужчина помоложе говорит: Какая красивая девушка! Какие длинные ноги!
Мужчина постарше: Знал бы ты, как они надоели ее мужу.
Знаю такой анекдот.
Идут два мужчины. Навстречу им девушка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Выглядите на 2 центнера. Килограм на 90, не меньше.
Надо сбросить хотя бы 15-20 кг.
Где талия? Да еще и тонкая.
Фигура как у холодильника ’Днепр’.
Надо сбросить хотя бы 15-20 кг.
Где талия? Да еще и тонкая.
Фигура как у холодильника ’Днепр’.
Резковато, но более, чем справедливо!
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
А это так важно? Тема совсем о другом.
Так автор уже давно офтопит. А нам что, нельзя?
Престидижитатор• 01 июля 2017
Ответ дляГрабля
Боюсь представить, в качестве кого вы там, на этом безлимите.
Нет, не умру )) Разве только от смеха.
Марс атакует• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Мои фото видели все тут)) и даже говорили чтотдивот нужно убрать )
Я не видела) в какой теме посмотреть? Мне тоже очень интересно 43 -47 и наличие си... если конечно не силикон))
Престидижитатор• 01 июля 2017
вот оказывается что нужно, чтоб советчицы сами, добровольно начали свои фотки скидывать
Катька Пушкарева• 01 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Надо сбросить хотя бы 15-20 кг.
Где талия? Да еще и тонкая.
Фигура как у холодильника ’Днепр’.
Надо сбросить хотя бы 15-20 кг.
Где талия? Да еще и тонкая.
Фигура как у холодильника ’Днепр’.

ОхиИВздохи• 01 июля 2017
Ответ дляГрабля
Знаю такой анекдот.
Идут два мужчины. Навстречу им девушка.
Знаю такой анекдот.
Идут два мужчины. Навстречу им девушка.
Возможно, он год ее не видел был на заработках, а потом приехал и офигел, и просил, и к родителям ездил, папа ее даже морду ему начисттил, за то что он ему в глаза сказал, что ну не стоял мол на нее, поэтому и развелись. А сейчас и стоял бы, дак никому нафиг не нужен)))
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
За год произошло полное отвыкание. Ведь люди вместе не из-за веса.
Тел красивых много, но хочется быть с людьми по другим причинам.
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Вы уж простите... но я 160 и 50 кг, то я раза в 2 меньше.... Поэтому я бы тоже по фото кил около 80 дала....
А по сути - надо садиться на ПП, спорт,спорт и еще раз спорт. Плаванье для начала - самое оно. Но потом подключайте ходьбу вверх и треники. Надо приводить тело в тонус
Удачи!
Печенюшка• 01 июля 2017
Нормальная фигура, если есть дискомфорт, сбросьте 5-10 кг.
Те, кто пишет-Ужас!!!! , как правило, выглядят хуже того, кого обсуждают. Соотвественно, на их мнение можно начхать.
Ширли-Мырли• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
вы молодчина, я тоже попробую
знает, что и ему надо худеть
Ой, пицца это зло) мой муж тоже весит 120,когда он дома ... а когда он уезжает я не ем сладкого, мучного, никаких полуфабрикатов.... грешу только кофе) вот он Любовь всей моей жизни со сливками и сахаром)
Главное, что вы для себя решите. Поставьте реальные цели. Вела дневник. Каждый день , что ела , сколько пила и что сделала. Цифры они такие. Тут уже не скажешь, что ничего не ела и не похудела. Тренировки кроссфит очень крутые! Мало времени- потрясающий результат. Советую бодирок - там и мотивация и резервы и видео с тренировками... выберите то, что вам будет доставлять удовольствие и вперёд к цели! Все получится! У всех получается , когда человек хочет
Ответ дляМарс атакует
Нет нет силикон, правильно выбранное белье ну и сама форма груди своя родная такая. Тем было много я уже и не помню. Вот фото в бюстике мое , мне писали что просто форма у вас такая нет пустоты вверху
кошкомышь• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
У меня строение наверное такое что как бы я голодала только воды выпью внизу поплавок вылазит))) так с детства было) я свыклась втягиваю)
Как говорит одна моя подруга - шо вы прицепились к моему французскому животику?))
Марс атакует• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
люди у вас точно вава в голове
у меня малыш проснулся
Вава в голове у колобка, которая стоит на ’коврике’, как у моей пробабушке в селе, в каком то секонде, с нищебродным интерьером съёмной кануры - и выдаёт фразы типа застрелитесь от зависти, триолляка, давай уже фантазируй изощрённей
Попадалочка• 01 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Бедра 100? Вы шутите? Может, меряете неправильно? Визуально 110 см у вас, на меньше не выглядят.
Когда-то я выставляла здесь свое фото.
У меня ОБ 94см.
Когда-то я выставляла здесь свое фото.
У меня ОБ 94см.
как раз у автора бедра на 100 см и выглядят, а вот верх
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
странная логика.... скорее отсутствие
Трусиковед• 01 июля 2017
Милая автор,читала все посты,ну не врите себе,ну не можете вы весить 70 кг, специально встала, взвесилась,измерелась и о Боже сфоткалась.Мне 40, трое деток ,20,15,3.Месяц назад перенесла инфаркт,смотрю на себя и страшно,о шортах только мечтаю, спортом заняться пока не могу,кормят меня мои как ненормальные ,попробуй не сьеш, очень обижаются.Так вот рост 171,вес 78кг,об113, талия 78, извините за белье мои отдыхают не хотелось их будить .
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Надо говорить- танец живота любите? Сейчас станцую.)