Бабка_в_кедах• 21 августа 2013
Девочки, напухли десна
чем лечить,я в полоджении
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2013
не знаю можно ли при беременности, а в принципе почему нет?- ложка чайная соды на стакан воды (воспаление снимает, мне даже врач советовал делать подобные полоскания)
Бабка_в_кедах
• 21 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибочки..попробую
если припухлость/воспаление локализовано, т.е. в одном конкретном месте поранила едой, то лечила полосканием (так часто как получалось) обычным ополаскивателем для полости рта. у нас доктор биокон ромашка.
мой стоматолог рекомендует Ротокан (это травяной концентрированный спиртовой раствор, его надо разводить перед употреблением) или заваривать кору дуба.
но все это - рецепты для локальный припухлостей.
если ВСЕ десна напухли - к Доктору!