Балаболка• 03 июля 2017

Девочки, умоляю, дайте название успокоительного

Три. Три переезда за неделю. У меня уже запор, меня трясет и чувствую это еще вылезти чем-то может.
Я в чужом городе, до больницы пока не пойду.
Нужно успокоительное. Из Советчицы помню Адаптол. Подойдет? Или дайте другое название, выйду куплю.
Спасибо всем ответившим.
Очень добрый аноним• 03 июля 2017
Глицин / Глицисед
АнтиТанкист• 03 июля 2017
Седавит или Персен. Мне помогало . По приходу на работу випивала дозу, и целый день спокоен как удав.))
Даха-сваха• 03 июля 2017
Гидазепам.
Чупа-чупс• 03 июля 2017
глицин...рассасываю по две таблетки когда припекает (( лучше курсом 2 недели
Разгуляшка• 03 июля 2017
Бифрен. Мне его семейный доктор советовала. Но там курс месяц-два
Курочка-наседка• 03 июля 2017
Афобазол — один из лучших современных успокоительных препаратов-анксиолитиков и транквилизаторов. Обладает противотревожным действием, способствует повышению настроения, обладает легким, стимулирующим мышление и память, действием.

У взрослых препарат используется для купирования тревожных расстройств, лечения некоторых тревожных состояний, способствует нормализации сна при его нарушениях. Оказывает вспомогательное действие в лечении некоторых психосоматических расстройств. Кроме всего прочего, Афобазол нашел применение в наркологии для лечения абстинентного синдрома.

Препарат практически не имеет побочных эффектов, что делает его лучшим препаратом для лечения вышеуказанных заболеваний у взрослых. Кроме того, Афобазол - транквилизатор, не вызывающий привыкания, что, несомненно - огромный плюс.

Из минусов препарата стоит отметить невозможность его использования у детей, некоторые побочные эффекты (в основном, нарушения стула). Афобазол противопоказан к применению беременными, а также кормящим женщинам.
Пропеллер на 6 персон• 03 июля 2017
адаптол или отечественный мебикар
Топтунша• 03 июля 2017
Адаптол - то, что нужно. Более дешевый - никак вообще. Афобазол не пробовала.
Топтунша• 03 июля 2017
*более дешевый Бифрен - никак
Завтра не пью• 03 июля 2017
Афобазол
Цаца• 03 июля 2017
чтобы быстрый результат, барбовал, не злоупотреблять.
но курсом дней пять пропить можно. отличный результат.
Челюскина• 03 июля 2017
Ответ дляКурочка-наседка

И у него действие не моментальное.

Автор,сделайте себе микс из настоек пиона,пустырника,боярышника,валериана и корвалола.
В интернете этот старый Бабушкин рецепт есть.
Пропейте курсом
elkavun• 03 июля 2017
седистресс
Сосулька• 03 июля 2017
Или вообще бюджетно - настойка пиона.
elkavun• 03 июля 2017
или Анантавати(его даже АТОшникам давали)
svetled• 03 июля 2017
Адаптол в дозировке 300
Брыкалка• 03 июля 2017
Подпишусь
Lelik79• 03 июля 2017
Гидозепам
ТаПрямТам• 03 июля 2017
трикардин!!! 20 грн а эффект супер и все натуральное
автор Балаболка • 03 июля 2017
Спасибо, Девочки!
Darya1410• 03 июля 2017
Гидозепам сильнейший транквилизатор, а не успокоительное и принимается по назначению врача. А то Вам эти успокоения боком выйдут. Квайт очень хорошее успокоительное, на травах, но эффект есть, в отличии от банальной валерианы.
автор Балаболка • 03 июля 2017
Отчитываюсь. Нашла в своей аптеке только Адаптол. После одной таблетки гораздо лучше. Спокойна, нет сонливости.
Настоек микс еще сделаю на потом.