ABVD• 04 июля 2017

Операция на щитовидке в краматорском онкодиспансере. Подскажите врача

Мне поставили диагноз многоузловой зоб. Эндокринолог настойчиво рекомендует ехать для биопсии и операции в Харьков. Слышала очень хорошие отзывы о краматорской онкологии. Врач Яремчук. Если кто оперировался у доктора, напишите.
Анетта007• 04 июля 2017
лучше в Харьков
Marisha• 04 июля 2017
сколько будет стоить операция?
автор ABVD • 04 июля 2017
Анетта007
Почему вы так считаете? У вас есть конкретная информация о том, что в краматорске что-то не так, или вам больше город харьков нравится?
Marisha• 04 июля 2017
http://www.endoinfo.ru/services_prices/operativnoe...
я оперировалась здесь. У меня многоузловой зоб после 2 родов трансформировался в злокачественное образование. Это единственное место пока(!), где делают очень аккуратный шрам, а не разрезают всю шею. Нахождение в клинике три дня, поступление, операция, наблюдение и пинок под зад. Клиника на офигенном уровне.
LenakaBro• 04 июля 2017
Лучше Киев.
Мне удаляли ЩЖ, потом был радиойод, так вот, из тех, кто был на радиойоде из Киева, намного лучшие показатели, многие обходились одним йодом. Остальные, кто в Харькове, кто в Житомире оперировался, ехали либо на повторную операцию, либо на повторный йод((.
irina12345• 04 июля 2017
Только Киев. И сейчас не разрезают всю шею, возможно и операция не нужна будет. Цены ниже, чем в регионах.
автор ABVD • 04 июля 2017
Marisha
Вы то сами откуда? Смысл давать ссылку на московскую клинику? В москве с вас сдерут три шкуры, а с гражданки Украины и все пять.
Катруся05• 04 июля 2017
Говорят там совершенно неадекватный анестезиолог. Из того, что говорят об онкологии вообще, лучше Харьков или Киев.
автор ABVD • 04 июля 2017
Где неадекватный? в краматорском онкодиспансере?
Marisha• 04 июля 2017
Ответ дляABVD
Marisha
Это Питер. Цена там написана. Это около 20 тыс грн. Поэтому я сразу спросила какую цену вы будет платить за свою операцию.
автор ABVD • 04 июля 2017
Все таки хотелось бы услышать мнение людей, которые оперировались в краматорске у Яремчука Антона Леопольдовича.
http://prooncology.kiev.ua/
Marisha• 04 июля 2017
я сама из Крыма. Делала ровно год назад, потом в Днепре проходила РЙТ с девочкой, которая оперировалась в Донецке (если я не ошибаюсь) Поэтому советую именно Питер.
автор ABVD • 04 июля 2017
Я просто знаю, что его приглашают оперировать в частные клиники в Киеве. Только в частной клинике в Киеве это получается намного дороже.
автор ABVD • 04 июля 2017
Я рассматриваю вариант в Украине
автор ABVD • 04 июля 2017
У дотора на сайте очень хорошо расписано по поводу показаний к операции, объемов операции и биопсии
http://prooncology.kiev.ua/stati/uzlovoy-zob/
http://prooncology.kiev.ua/stati/tonkoigolnaya-asp...
irina12345• 04 июля 2017
Никогда не обратилась бы в частную клинику с серьезной проблемой. Врачи те же, что и в гос, суммы разные + куча фуфломицинов, чтобы увеличить счет. И Киев лучше в том плане, что выше квалификация врачей и опыт гораздо выше провинции. Конкретно по шоколадке пишу
Анетта007• 04 июля 2017
Ответ дляABVD
Анетта007
у меня муж врач и всех своих отправляет в Харьков