Мне поставили диагноз многоузловой зоб. Эндокринолог настойчиво рекомендует ехать для биопсии и операции в Харьков. Слышала очень хорошие отзывы о краматорской онкологии. Врач Яремчук. Если кто оперировался у доктора, напишите.
я оперировалась здесь. У меня многоузловой зоб после 2 родов трансформировался в злокачественное образование. Это единственное место пока(!), где делают очень аккуратный шрам, а не разрезают всю шею. Нахождение в клинике три дня, поступление, операция, наблюдение и пинок под зад. Клиника на офигенном уровне.
irina12345• 04 июля 2017
Только Киев. И сейчас не разрезают всю шею, возможно и операция не нужна будет. Цены ниже, чем в регионах.
irina12345• 04 июля 2017
Никогда не обратилась бы в частную клинику с серьезной проблемой. Врачи те же, что и в гос, суммы разные + куча фуфломицинов, чтобы увеличить счет. И Киев лучше в том плане, что выше квалификация врачей и опыт гораздо выше провинции. Конкретно по шоколадке пишу