Бентливуман• 04 июля 2017
Ребенок и интимная жизнь
Вопрос, собственно, адресован к мамочкам ... т.к. только у них возможен такой опыт. теория - не интересует.
Девочки, было ли у Вас в жизни такое, что
ребенок застал/попал случайно и не преднамеренно, на Вашу интимную жизнь с мужем или будущим папой ребенка?
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Как впоследствии сложились отношения между вами всеми?
я попала в такую ситуацию. случайно.. во тьме. но .. .. не знаю, как мужчин своих теперь вывести из недоговоренностей без обид... без недопониманий... малышу лишь нашлась сказать, что это и не плохо и не хорошо. Это просто взрослые. У них такие отношения. Как и у др.живых существ. Иначе как бы появлялись на планете детки... Умней ничего не смогла придумать в тот момент ))
а теперь переживаю, как они там вдвоем ...
Делитесь советами ;)
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Делитесь советами ;)
Тра Ля Ля• 04 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
ого малыш!!!
ага точно)
нас однажды случайно застала 9-летняя дочка, но ничего не спрашивала и никак не отреагировала, она знает что такое секс
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
да о замке то теперь и бесполезно, т.к. деть сам понял, что иногда низзя. но поставить лишним не будет, Вы правы.
я о психике ребя переживаю... хотя, мы то не первые кто в такую сит попал ..
Главное, последняя ваша фраза... Можно вообще теперь не волноваться...
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Знать то может и должны, но не наблюдать и присутствовать при этом
Да, какая разница ! Автор пишет -’не мы первые, не мы последние’...
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Если бы вы послушали о чём дети говорят, вы бы считали по другому. А так дело Ваше.
Убереги меня доля от таких подслушивающих свекрух ! Чтоб же ж без ее ведома детки не наделали ничего. Узнала бы - все подарки в подвал сносила, пуЩай бы слушала тишину... Шерлок .блин.
Без Баяна• 04 июля 2017
Эээ. .. попал на итимную жизнь с мужем.
Блин, вы даже слово “секс “ написать не можете, как же вы ребенку расскажете.
Мой племяш в 10 лет знал , как получаются дети. Он знал, что пуз у сестры - это не жир, а беременность. У десочек в 9 лет месячные уже бывают.
Я, дитя ссср, в 9 лет знала, что люди сексом занимаются, нынешние дети и подавно, с тучей гаджетов и инетом.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Да закрываться надо, в тайных комнатах.
)))))))) Чтоб она была еще потаенней))). А вдруг потом не выберешься, сам запутаешься и не докричишься - если звукоизоляция есть, все таки тайная комната для утех, я так понимаю, чтоб крики да стоны не было слышно... Блин, по доброму завидую автору. Ах
.
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
’Будущему папе ребенка’? О___О
Брат застал маму с отчимом лет в 10, он тогда закрылся на 2 года, я не знала почему, он не признавался. Отчима ненавидел. Признался лишь спустя 5 лет, и до сих пор с матерью отношения натянутые, хотя до этого был мамин сын, я даже ревновала. Не знаю почему на него это та повлияло.
Все люди разные, вы не знали ? Ребенок воспринимает процесс увиденного секса как насилие, особенно если не в курсах что это вообще такое...
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
я лет до 13 жила с родителями в одной комнате. до сих пор с отвращением это вспоминаю.. мерзость.. не знаю, чем они думали. скорее всего одним местом. с сексом у меня проблемы всю жизнь. думаю, из-за того, что я это все видела ..
Вот видите, а в 53 посте наивно думают что все все забывают...
Мурзилка• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот купила малому часы с прослушкой.
Господи! Если ты есть на свете! Убереги меня от такой свекрухи!!!
Вы видимо из глубокого села(
сейчас дети в начальной школе с такими часами - не редкость, чтобы телефон не потеряли, надевают часы. Функция прослушивания практически на всех есть
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Не, на французском там кожаного комбидреса не должно быть - другая обстановка...
О, mon amour!
И трое мужичков без штанов с волоХатми задницами - да , конечно так легче воспринимается... Вы правы.
Подставка для припева• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я знала, к чему вопрос? Он знал что такое секс, я не знаю только почему так болезненно воспринял.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я в детстве очень часто заставала родителей за этим делом и неоднократно слышала душераздирающие крики за стенкой. Мне было 8+ лет. Я не могла спокойной к этому относиться. Мне очень было по-детски больно и неприятно. Я их тихо ненавидела. Даже сейчас в свои 32, вспоминая те детские эмоции, я не могу спокойно к этому относиться. Это не забудется никогда. Родители, вешайте замки и закрывайте рты. Как родители они очень хорошие, много чего сделали для меняй и моих детей. Но этот момент я не могут им простить((
полностью согласна, сама такое переживала в детстве. Больше любила папу, и маму стала просто не любить еще больше, поскольку родители жили отдельно и как только она приходила мне все приходилось переживать снова и снова.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Да, кстати, вы очень таки пишите правду! Так как крики и стоны - ребенок может воспринимать как насилие над его мамой. И даже и если и знает что такое секс, ведь в процессе он пока не участвует (из-за возраста), он может не понимать, что стоны это от удовольствия...
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ну может зависит от типа личности, характера.. я всегда была впечатлительной и утонченной что-ли...
фрау Гитта• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
9,5 лет
wtf....малыш О_о
он уже побольше вашего знает, уверена, я в 7 лет увидела родителей во время секса, при том, что у нас не было ни книг, ни интернета в то время, но я уже знала, что детей не в капусте находят, было немного неудобно, что помешала, но не считаю, что этот момент как-то меня травмировал, никогда не стыдилась секса в дальнейшей жизни
Украиночка• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну тогда торжественно обещаю, что если я не дай Бог стану Вашей свекрухой, слушать Вас не буду.)))))
Да и думаю мой 20 летний мальчик не станет baby часики носить.)))) Как бы я не просила))))
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Вы видимо из глубокого села(
Это вы из села, глубокого и далекого. Читать не научились? А понимать прочитанное - тоже трудно?
Где я в своем посте УДИВИЛАСЬ часам с прослушкой? Я просто не хочу подобную свекруху? Ферштейн?
Бауди на ауди• 04 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я в 9 лет застала родителей, потом категорически не хотела разговаривать с ними на эту тему
как вспомню, так вздрогну, к себе до 18 лет парней вообще не подпускала
’монашка’ блин.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Прослушку ставят не только в часики. Не об этом был пост. Я вообще не хочу знать подобную свекровь - вот и все.
фрау Гитта• 04 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
’монашка’ блин.
судя по ответам, тут уже на монастырь набралось

Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта

Эээээээм, форум развратных и подобных немного другой. Вы ошиблись с аудиторией, вам дальше )))
.
Украиночка• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю, кто куда и что ставит. У нас часы били, что бы звонить, и там была такая функция. Так, что если у вас теперь параноя, что Вас мама слушает, так вы о не переживайте. Не думаю,что мама Вас жучками обвешала
Научительница• 04 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Якось знайома розповідала про випадок в маршрутці. Їхала мама з хлопчиком 4-5 років,хлопчик всю дорогу клянчив - купи машинку, а мама- ні не куплю, а малий тоді каже - я розкажу тату як ти хресному цілувала пісюна, я не спав я все бачив. Мама з маршруткі вискочила як ошпарена, водій навіть гроші не взяв за проїзд.
бородатый анекдот
Подтяжка• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Улет ! У вас с ребенком разные комнаты и на вашей нет замка ?! И ребенку почти 10 лет, вы реально верите что это первый раз
Научительница• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
странно... что став взрослой, Вы ничего о сексе не поняли и не можете простить. я бы в такой ситуации точно к психологу пошла. Подобные воспоминания о своих родителях, вспоминаю с улыбкой. СБ - что у них это было! спустя много лет вместе
о, так у вас это наследственное
Бентливуман
• 04 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
он уже давно знает, что такое секс, а теперь понял, что вы тоже им занимаетесь. вот и всё. Ни одного ребенка этот факт не радует. Постарайтесь, чтобы такое не повторилось
спасибо. добавили каплю успокоительную )
Бентливуман
• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, и зря. в наше время... родители не успевают быть в курсе и суметь остаться другом ребенку. а просто жить - не хватает на всё время.
если подобным пользоваться в меру - то подобные часы лишь подспорье. я милому честно и призналась, что это не для ребенка. это для меня. МНЕ так спокойней. и пока для ребенка они еще игрушка, то почему бы мне так не успокоить свои нервы. Зато я не отвлекаю ребенка по 100 раз звонками.