Бентливуман• 04 июля 2017

Ребенок и интимная жизнь

Вопрос, собственно, адресован к мамочкам ... т.к. только у них возможен такой опыт. теория - не интересует.
Девочки, было ли у Вас в жизни такое, что
ребенок застал/попал случайно и не преднамеренно, на Вашу интимную жизнь с мужем или будущим папой ребенка?
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Как впоследствии сложились отношения между вами всеми?

я попала в такую ситуацию. случайно.. во тьме. но .. .. не знаю, как мужчин своих теперь вывести из недоговоренностей без обид... без недопониманий... малышу лишь нашлась сказать, что это и не плохо и не хорошо. Это просто взрослые. У них такие отношения. Как и у др.живых существ. Иначе как бы появлялись на планете детки... Умней ничего не смогла придумать в тот момент ))
а теперь переживаю, как они там вдвоем ...

Делитесь советами ;)
Тра Ля Ля• 04 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
ого малыш!!!
ага точно)
нас однажды случайно застала 9-летняя дочка, но ничего не спрашивала и никак не отреагировала, она знает что такое секс
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
да о замке то теперь и бесполезно, т.к. деть сам понял, что иногда низзя. но поставить лишним не будет, Вы правы.
я о психике ребя переживаю... хотя, мы то не первые кто в такую сит попал ..
Главное, последняя ваша фраза... Можно вообще теперь не волноваться...
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Знать то может и должны, но не наблюдать и присутствовать при этом
Да, какая разница ! Автор пишет -’не мы первые, не мы последние’...
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Если бы вы послушали о чём дети говорят, вы бы считали по другому. А так дело Ваше.
Убереги меня доля от таких подслушивающих свекрух ! Чтоб же ж без ее ведома детки не наделали ничего. Узнала бы - все подарки в подвал сносила, пуЩай бы слушала тишину... Шерлок .блин.
Без Баяна• 04 июля 2017
Эээ. .. попал на итимную жизнь с мужем.
Блин, вы даже слово “секс “ написать не можете, как же вы ребенку расскажете.
Мой племяш в 10 лет знал , как получаются дети. Он знал, что пуз у сестры - это не жир, а беременность. У десочек в 9 лет месячные уже бывают.
Я, дитя ссср, в 9 лет знала, что люди сексом занимаются, нынешние дети и подавно, с тучей гаджетов и инетом.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Да закрываться надо, в тайных комнатах.
)))))))) Чтоб она была еще потаенней))). А вдруг потом не выберешься, сам запутаешься и не докричишься - если звукоизоляция есть, все таки тайная комната для утех, я так понимаю, чтоб крики да стоны не было слышно... Блин, по доброму завидую автору. Ах .
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
’Будущему папе ребенка’? О___О
Брат застал маму с отчимом лет в 10, он тогда закрылся на 2 года, я не знала почему, он не признавался. Отчима ненавидел. Признался лишь спустя 5 лет, и до сих пор с матерью отношения натянутые, хотя до этого был мамин сын, я даже ревновала. Не знаю почему на него это та повлияло.
Все люди разные, вы не знали ? Ребенок воспринимает процесс увиденного секса как насилие, особенно если не в курсах что это вообще такое...
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
я лет до 13 жила с родителями в одной комнате. до сих пор с отвращением это вспоминаю.. мерзость.. не знаю, чем они думали. скорее всего одним местом. с сексом у меня проблемы всю жизнь. думаю, из-за того, что я это все видела ..
Вот видите, а в 53 посте наивно думают что все все забывают...
Мурзилка• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот купила малому часы с прослушкой.

Господи! Если ты есть на свете! Убереги меня от такой свекрухи!!!
Вы видимо из глубокого села(
сейчас дети в начальной школе с такими часами - не редкость, чтобы телефон не потеряли, надевают часы. Функция прослушивания практически на всех есть
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Не, на французском там кожаного комбидреса не должно быть - другая обстановка...
О, mon amour!
И трое мужичков без штанов с волоХатми задницами - да , конечно так легче воспринимается... Вы правы.
Подставка для припева• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я знала, к чему вопрос? Он знал что такое секс, я не знаю только почему так болезненно воспринял.
Iryna2017• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Вы ошиблись. У нас 3-х этажный дом и есть (точнее теперь -была) комната, о которой ребь не знал.
комната как в 50 оттенков
сюня 17• 04 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я в детстве очень часто заставала родителей за этим делом и неоднократно слышала душераздирающие крики за стенкой. Мне было 8+ лет. Я не могла спокойной к этому относиться. Мне очень было по-детски больно и неприятно. Я их тихо ненавидела. Даже сейчас в свои 32, вспоминая те детские эмоции, я не могу спокойно к этому относиться. Это не забудется никогда. Родители, вешайте замки и закрывайте рты. Как родители они очень хорошие, много чего сделали для меняй и моих детей. Но этот момент я не могут им простить((
полностью согласна, сама такое переживала в детстве. Больше любила папу, и маму стала просто не любить еще больше, поскольку родители жили отдельно и как только она приходила мне все приходилось переживать снова и снова.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Да, кстати, вы очень таки пишите правду! Так как крики и стоны - ребенок может воспринимать как насилие над его мамой. И даже и если и знает что такое секс, ведь в процессе он пока не участвует (из-за возраста), он может не понимать, что стоны это от удовольствия...
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ну может зависит от типа личности, характера.. я всегда была впечатлительной и утонченной что-ли...
фрау Гитта• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
9,5 лет
wtf....малыш О_о
он уже побольше вашего знает, уверена, я в 7 лет увидела родителей во время секса, при том, что у нас не было ни книг, ни интернета в то время, но я уже знала, что детей не в капусте находят, было немного неудобно, что помешала, но не считаю, что этот момент как-то меня травмировал, никогда не стыдилась секса в дальнейшей жизни
Украиночка• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну тогда торжественно обещаю, что если я не дай Бог стану Вашей свекрухой, слушать Вас не буду.)))))
Да и думаю мой 20 летний мальчик не станет baby часики носить.)))) Как бы я не просила))))
Логична_YA• 04 июля 2017
’будущим папой’??? это как? вас дети застали с посторонним мужчиной?
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Вы видимо из глубокого села(
Это вы из села, глубокого и далекого. Читать не научились? А понимать прочитанное - тоже трудно?

Где я в своем посте УДИВИЛАСЬ часам с прослушкой? Я просто не хочу подобную свекруху? Ферштейн?
Бауди на ауди• 04 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я в 9 лет застала родителей, потом категорически не хотела разговаривать с ними на эту тему
как вспомню, так вздрогну, к себе до 18 лет парней вообще не подпускала
’монашка’ блин.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Прослушку ставят не только в часики. Не об этом был пост. Я вообще не хочу знать подобную свекровь - вот и все.
фрау Гитта• 04 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
’монашка’ блин.
судя по ответам, тут уже на монастырь набралось
Бауди на ауди• 04 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Эээээээм, форум развратных и подобных немного другой. Вы ошиблись с аудиторией, вам дальше ))) .
Украиночка• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю, кто куда и что ставит. У нас часы били, что бы звонить, и там была такая функция. Так, что если у вас теперь параноя, что Вас мама слушает, так вы о не переживайте. Не думаю,что мама Вас жучками обвешала
Научительница• 04 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Якось знайома розповідала про випадок в маршрутці. Їхала мама з хлопчиком 4-5 років,хлопчик всю дорогу клянчив - купи машинку, а мама- ні не куплю, а малий тоді каже - я розкажу тату як ти хресному цілувала пісюна, я не спав я все бачив. Мама з маршруткі вискочила як ошпарена, водій навіть гроші не взяв за проїзд.
бородатый анекдот
Подтяжка• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Улет ! У вас с ребенком разные комнаты и на вашей нет замка ?! И ребенку почти 10 лет, вы реально верите что это первый раз
Научительница• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
странно... что став взрослой, Вы ничего о сексе не поняли и не можете простить. я бы в такой ситуации точно к психологу пошла. Подобные воспоминания о своих родителях, вспоминаю с улыбкой. СБ - что у них это было! спустя много лет вместе
о, так у вас это наследственное
автор Бентливуман • 04 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
он уже давно знает, что такое секс, а теперь понял, что вы тоже им занимаетесь. вот и всё. Ни одного ребенка этот факт не радует. Постарайтесь, чтобы такое не повторилось
спасибо. добавили каплю успокоительную )
автор Бентливуман • 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, и зря. в наше время... родители не успевают быть в курсе и суметь остаться другом ребенку. а просто жить - не хватает на всё время.
если подобным пользоваться в меру - то подобные часы лишь подспорье. я милому честно и призналась, что это не для ребенка. это для меня. МНЕ так спокойней. и пока для ребенка они еще игрушка, то почему бы мне так не успокоить свои нервы. Зато я не отвлекаю ребенка по 100 раз звонками.