Ра ру ра ру ра• 04 июля 2017

Как заморозить кабачок?

Плету интриги• 04 июля 2017
на фига вам дрысня

Пэрисхилтонша• 04 июля 2017
кубиками или кружочками
Птица секретарь• 04 июля 2017
Помойте, нарежте колечками или кубиками. Разложите в лотки или просто в кулечке и в морозилку)
Пэрисхилтонша• 04 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
на фига вам дрысня
в рагу неплохо идет
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Никак. С морозилки он невкусньій
Плету интриги• 04 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
в рагу неплохо идет
баклажаны- да
а кабачек - не советовала бы
Каркуша Клара• 04 июля 2017
Я натирала на терке, сок отцеживала и порционно замораживала. Зимой отличные блинчики!
Nadiya_P• 04 июля 2017
Для детского супа-пюре - резала на кубики и пару минут держала в пароварке, потом просушила и в морозилку. Но, да, мороженый кабачок - ’на любителя’.
Покращена• 04 июля 2017
Морожу кубиками, в рагу и на запеканки идет на ура!!! На вкус и цвет - товарищей нет!

Белая и пушистая• 04 июля 2017
Кубиками на рагу и омлет с овощами. Тертый на крупную терку (сок отжать) хорошо в суп. И лучше замораживать цукини- у них более плотная мякоть
Обнемашечка• 04 июля 2017
Я так
Бочка порохУ• 04 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
в рагу неплохо идет
Кубиками крупными. Потом в рагу или Запечь с овощами. А еще потом можно делать оладьи. Я морожу много всего. Даже огурец кубиками. Аромат и вкус не сравнить. Еще вкусно помидоры черри. Потом несколько помидор в рагу или борщ.
Бочка порохУ• 04 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Верочка 100%• 04 июля 2017
Кубиками и в морозилку. Я икру потом делаю, в рагу..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2017
Режу и колечками, и кубиками, и тру для оладий - всё расходится зимой на ура и вкус отличный! А вот баклажаны не понравились. Очень вкусная замороженная кусочками дыня. Такой аромат зимой нигде не найдешь, а витамины тем более.