Глаголица• 09 июля 2017

Осудить, оскорбить, отрубить руки!!!

Читаю тему о сестре и думаю - я одна такая бесскелетшкафная, что мой телефон может брать в любой момент муж, мама или близкая подруга? у меня нет любовника, порнофотографий, я не обсуждаю подругу. Мне нечего скрывать! Ребенку даю под присмотром - чтоб ничего не сломал. Откуда такая оскорбленная душа, если посмотрят в ваш или чужой телефон? личное пространство, частная собственность.. ваш муж лезет к вам в трусы, сестра знает вас всю жизнь и видела голой, пьяной, убитой горем.... Считаю, что запрещают брать телефон только те, у кого рыло в пуху. Есть еще такие, как я?

п.с. я не говорю о параноиках и цеплянии к каждой букве в телефоне.
Результат:
вже голосів: 266
185 (69.55%) ничего криминального в том, что родной человек берет мой тел
72 (27.07%) я чиста, аки ангел, но это мое личное (объясните доходчиво в комментарии)
9 (3.38%) скрываю детали и боюсь, что разоблачат
Паравозик• 09 июля 2017
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 09 июля 2017
Согласна с вами. Никогда не было никаких паролей ни у меня, ни у мужа. Только дочка шифруется)), но ей 15.
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
я смотрю,это касается только мобильных)))) остальное все общее!Странно
Смурфик• 09 июля 2017
Есть такое понятие: личное пространство. Даже у собаки в доме должно быть место, куда она прийдет ляжет и никто не посмеет в него вторгнуться. Личные вещи - часть личного пространства. Мне нечего скрывать, но позволять вторгаться в мое личное пространство - себя не уважать.
Ду да ду да ду• 09 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
ви зі своєю ’тьолочкою! і ’пацанчиком’ вже за*бали всіх!
Рекламама• 09 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
+
Ацетилсалициловая кислота• 09 июля 2017
Для меня чужой телефон, это как чужое письмо. Я не имею права его читать просто потому, что оно не моё . А не потому, что бы не найти компромат.
тянитолкайка• 09 июля 2017
Моя мама в мой портфель не лазила, я к дочке. В телефон - табу. Нет любовника, нет тайн. Но личное пространство должно быть. Девочки - не влазьте в чужую жизнь, даже если они Ваши близкие.
Запасная спина• 09 июля 2017
100%!Мы с мужем берем друг друга телефоны.И когда нечего скрывать,в этом нечего страшного нет.
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а как это читать телефон?
Ду да ду да ду• 09 июля 2017
Ответ дляМира всем
а как это читать телефон?
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 09 июля 2017
Ответ дляМира всем
а как это читать телефон?
А сами не понимаете?
Ацетилсалициловая кислота• 09 июля 2017
Ответ дляМира всем
а как это читать телефон?
Смс, вайбер, тел книжку
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2017
Мне нечего скрывать, но неприятно когда берут мой телефон или комп
Но я в принципе не люблю, когда берут личные вещи - и в чужой телефон я бы не полезла по этой же причине
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смс, вайбер, тел книжку
тема же не об чтении смс ,вайбера ,тел.книжки!
Мира всем• 09 июля 2017
о*
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
А сами не понимаете?
а тема об этом?
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
я к вам обращалась?
Ацетилсалициловая кислота• 09 июля 2017
Ответ дляМира всем
Тема о вторжение в личное пространство/об использовании чужих вещей . Если очень нужно, то можно спросить позволения, без этого-табу
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
телефон ткой же гаджет ,как и планшет,ноут и ПК! так почему к ним общий доступ , а телефон в руки ни-ни? Где логика?
Askerya• 09 июля 2017
у меня все открыто. А что секретное - то я давно уже спрятала
автор Глаголица • 09 июля 2017
я не к тому, что рыться, искать, параноить.. я же уточнила в п.с. А слуай, если срочно позвонить, а на своем денег нет или потерялся в доме тел, набрать себя. А в сумке у дочки ручку взять или листирк вырвать... Не роюсь, не ищу, не проверяю. Но и рвать и метать не стану, если муж спросит - а кто это Вася у тебя в книжке... как кто - покупатель, сосед, ремонт машины, ты же сам просил записать.. и ничего в этом нет...
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
странные правила,когда садитесь за руль общего авто разрешения тоже спрашивать надо у мужа или жены?
Стервочка• 09 июля 2017
Сама не лезу в чужие телефоны, меньше знаешь - лучше живёшь. Пароли бесполезно ставить, муж военный разведчик. В шкафу есть пару скелетов, но они из прошлой жизни, муж скорее всего знает (досье у него на меня есть), но мы это не обговариваем
Мира всем• 09 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот,тема о вторжении в пространство)))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1873177
Ацетилсалициловая кислота• 09 июля 2017
Ответ дляМира всем
У меня дома нет свободного доступа к не своим личным вещам, а гаджеты закреплены за своими владельцами.
автор Глаголица • 09 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
личное - это белье, дневник, письмо другу, продукты творчества.... если телефон -ваше личное, что же именно личного там? что вы не хотите показать маме, мужу? честно, интересно. Я пытаюсь понять противоположную точку зрения.
Вообще не факт• 09 июля 2017
Мои вещи - это только мои вещи. Если кто-то хочет воспользоваться моим телефоном, моей записной книжкой, надеть мой кардиган, выпить из моей кружки или поспать на моей подушке, этот кто-то должен сначала попросить и получить положительный ответ.
Госпожа Белладонна• 09 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
а потом ой дети в синего кита играют, сына подростка телефон проверяю всегда
Для драки• 09 июля 2017
потому что
бесит когда лезут в мою сумочку
в мою тумбочку
в мой телефон
мало кого терплю у себя во дворе
еще меньше людей я хочу пустить в дом
и т.д.
сама в пространство чужое не лезу . но и чужих не терплю в своем