Завтра не пью• 12 июля 2017

Девочки, кто может поделиться книгой Манюня в эл.виде?

Всем, кто не читал, очень рекомендую, заряд положительных эмоций гарантирован.
Сейчас на отдыхе, с собой была вторая часть "Манюня пишет фантастический роман", купили по дороге, прочитала за 2 дня)) теперь хочу первую часть, не дождусь возвращения домой)) в инете только платно, но не получается с карты оплатить, висит постоянно, наверное слабый инет. Может у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста, буду очень-очень благодарна и вам плюс тысяча к карме )))
автор Завтра не пью • 12 июля 2017
Автор Наринэ Абгарян если что ) и заодно посоветуйте что-нибудь похожее, легкое и ненапряжное
Мовчунка• 12 июля 2017
Пишите почту, я вам скачаю. Какой формат нужен?
автор Завтра не пью • 12 июля 2017
Ответ дляМовчунка
k.lobanova90@gmail.com
Огромное преогромное вам спасибо!!!!!
Мне любой который можно на айфоне читать, обычно в fb2 качаю))
автор Завтра не пью • 12 июля 2017
Ответ дляМовчунка
А как вы скачаете если не секрет? я так поняла вы бесплатно?
Лилия Викторовна• 12 июля 2017
Ответ дляМовчунка
Добрый день, а мне можно?
КапитанльнаЯ• 12 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
k.lobanova90@gmail.com
Огромное преогромное вам спасибо!!!!!
Отправила Вам 3 части. Мне тут когда-то помогли и прислали)
Мовчунка• 12 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Отправила Вам одну из книг.
Бесплатно,стучитесь в лс,научу
Мовчунка• 12 июля 2017
Ответ дляЛилия Викторовна
Добрый день, а мне можно?
почта?
Мовчунка• 12 июля 2017
А я прочитала все книги этого автора,но прямо восторга не ощутила.Да,легко читать,но просто чтобы скоротать время.
djeki80• 12 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пришлите, пожалуйста, и мне, если не трудно! 0979194972@ukr.net
Лилия Викторовна• 12 июля 2017
Ответ дляМовчунка
почта?
lilya.pochta.82@gmail.com
Лилия Викторовна• 12 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отправте и мне пожалуйста три части))) lilya.pochta.82@gmail.com Спасибо)
КапитанльнаЯ• 12 июля 2017
Ответ дляdjeki80
Ловите)
КапитанльнаЯ• 12 июля 2017
Ответ дляЛилия Викторовна
Встречайте)
Лилия Викторовна• 12 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Встречайте)
Большое спасибо)))
djeki80• 12 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ловите)
Спасибо огромное!!