Перловая Кашка• 14 июля 2017

Муж забрал дочь.

Уже 20 дней как она с ним. Раньше он ее никуда не возил, а теперь и батут, и кино, мультики на телефоне и планшете и т.д. Постоянно возле нее племянница мужа (и ночуют они в трех) и его мать.
Своим родителям приказал, когда приду к ним, мне ребенка не отдавать. Вызвала полицию, толку ноль - семейные разборки.
По телефону говорить со мной не хочет, а если и говорит, то спрашивает у него: Что мне говорить.
Раз она сама трубку взяла - по голосу было слышно, что очень рада меня слышать и говорила, что приедет, но телефон взял муж, сказал, что дочь сама отдала и не хочет со мной говорить.
Ей 6 лет, он играет на моих чувствах, очень больно, днями плачу. Звоню пожелать ей спокойной ночи - трубку не берет. Постоянно говорит: У нас свои планы, не лез к нам. Как мне ее вырвать?
Иск подан, но это опять время.
Всем спасибо за советы.
Результат:
вже голосів: 35
28 (80%) Да
7 (20%) Нет
Просто Мария• 14 июля 2017
не совсем пойму, что за ответы ’Да’ и ’нет’?
Отчебучкина• 14 июля 2017
Удалено администрацией...
Просто Мария• 14 июля 2017
Почему забрал, при каких обстоятельствах?
Усатая полосатая• 14 июля 2017
Терпения Вам и хорошего адвоката!
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
а вы человек.
Зубная фея• 14 июля 2017
Автор, вы что-то выпили? Я имею ввиду спиртное?
Отчебучкина• 14 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а вы человек.
какая она мать,если отдала ребенка,а теперь ноет???
ЕлькиПальки• 14 июля 2017
Ужс...
автор Перловая Кашка • 14 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
Силой забрай, дочь начала хныкать, а он ей :Доча мы на батут едем
Быстровочка• 14 июля 2017
Да ну нафик(((. Вы слабохарактерная? Или может недоговариваете чего то???
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Она отцу отдала у него тоже есть права. Только этот отец оказался сволочью.
Хомяк с пастой• 14 июля 2017
У матери и отца одинаковые права, вы в разводе? Вам нужно делать все по закону, вам разрешают встречаться с дочерью?
Просто Мария• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
а вы где были? в коме????
Редиска Я• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
а вы поссорились или развелись?7
автор Перловая Кашка • 14 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Я не пью вообще.
Усатая полосатая• 14 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
А с чего вы решили что у неё кто-то спрашивался разрешения забрать? Чего вы ярлыки развешиваете на человека...
Отчебучкина• 14 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
наперед надо думать.у них уже был разлад.надо предвидеть это
Вот Она Я• 14 июля 2017
дома выжидаете чем все закончится? если б душа болела, то на коврике под дверью ночевала бы
Хомяк с пастой• 14 июля 2017
Если в разводе, суд решает место жительства ребенка, только это может затянуться, здесь только терпеть и ждать
Зубная фея• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я не пью вообще.
Я одна не поняла, в чем опрос с ответами ДА и НЕТ?
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я не пью вообще.
Держитесь автор. Жаль что вам некому помочь.
Файна цьоця• 14 июля 2017
Блин, моя мама бы уже с танками и артиллерией прорывалась... Возьмите себя в руки, хватит ныть - действуйте!
Не любовница• 14 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а вы человек.
++++
Редиска Я• 14 июля 2017
жаль дочку вашу
Хомяк с пастой• 14 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
и я не поняла
Неновая почта• 14 июля 2017
Автор! Вам терпения и надежды! Все будет хорошо!

Народ! вы че все такие злюки? Набросились, обзываете, комментарии хамские. Прям все тут яжемать проснулись))) Ага, только тут все смелые.
фрау Гитта• 14 июля 2017
Была в похожей ситуации, но забрала силой ребёнка, вот почитайте. Я просто не знаю на что способен ваш муж но будьте бдительны, и будьте напористой, не раскисайте, решайте это всевозможными способами, было бы хорошо если рядом есть человек который бы вас поддержал. Удачи
https://dalegion.com/blog/voyny-za-detey/146-10-za...
автор Перловая Кашка • 14 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас разводимся. Когда его дома нет, то свекры дочь мне не дают (муж им так приказал).
Жена миллионера• 14 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
что за чушь Вы пишите? Вам то откуда знать какая она мать? лучше бы поддержали, а не больнее делали.
Не любовница• 14 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Так вот вы ей и подскажите - как именно действовать.