спальное место• 15 июля 2017

Проблемы с месячными.

Могло ли вызвать - обильное и очень сильное кровотечение поднятие тяжести, под конец второго дня месячных?
Перенесла не очень сильно тяжелую, но и не легкую мебель. Началось не сразу, через 5 часов, не могу дождаться понедельника. Пойду к врачу. Что можно сделать, кроме крапивы(чай пить)? У меня было такое полгода назад, не знала тогда причину, ххотя и прошла УЗИ, проблема была с щитовиткой-узловой зоб. Гормоны в норме, и вот повторилось.
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2017
Я бы на вашем месте в скорую ехала.. Не откладывая.
Пенять на зеркало• 15 июля 2017
На сколько сильное кровотечение? Насколько хватает прокладки. Есть кровоот. , но нужно знать реальную картинку, дабы не навредить. Сами же понимаете, что можно только хуже сделать.
автор спальное место • 15 июля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Сначала я вообще в шоке была. Была небольшая прокладка(извините за подробности), сбыла на улице- и прямо чувствую - хлынуло, еле дошла. Потом -дома первые 1-два часа ужас, парралельно пью железо-штоб от анемии в обморок не упасть. ДОма одна с ребенком, и еще осмотра боюсь -вдруг очень серъезное.
Пенять на зеркало• 15 июля 2017
Наберите скорую, проконсультируйтесь.
автор спальное место • 15 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не могу, одна с ребенком дома.
автор спальное место • 15 июля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Наберите скорую, проконсультируйтесь.
Спасибо, перезвоню,наверное, сейчас не очень обильно, но еще есть. Раньше никогда такого -чтоб аж сутку почти -не было.
Пенять на зеркало• 15 июля 2017
Ответ дляспальное место
Я в прошлом году ночью по скорой каталась. Правда с мужем. Советую не тянуть, набрать скорую - послушать что скажут. Может дадут совет и на этом обойдетесь. Впереди ночь, не затягивайте. Можно кровью пардом так истечь за ночь во сне. Думала таблетки вам советовать, мне гинеколог выписывала, но не думаю что это уместно сейчас. Можно навредить, если сильно ливонуло.
Если нужно будет в больницу проехаться по скорой. Ребенка с собой возьмете. Насильно в больнице никто держать не будет. Поставят капельницу или вколят кровоост.
автор спальное место • 15 июля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо.
naushen• 15 июля 2017
Мені в такому випадку капали амінокапронову кислоту,це кровоспинний засіб.Допомогло.
автор спальное место • 15 июля 2017
Ответ дляnaushen
А причину хоть кажуть лікарі? Що спричиняє ? А якщо в робочий час-то взагалі..
Бентливуман• 15 июля 2017
Ответ дляспальное место
этим страдаю, пью настойку водяного перца и у меня на такой случай всегда лежит ампула дицинона-колю...последний раз было нв ДР ребенка, вроде бы не нервничала,а наверное суматоха . бегатня и тоже как полило...
автор спальное место • 15 июля 2017
Ответ дляБентливуман
да, было тоже неожиданно и у меня.