Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2017

Насколько больно рожать??

Вот интересно... действительно ли так больно рожать?....(((((((Кто по жизни всего боится и как прошли роды у Вас?)Другими словами ожидания и реальность..
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
У меня тоже такая мысль проскочила, вернулась почитала кашку, вроде рожала пишет, выходит
Врёт. Ей промежность до потуг разрезали и чистка лица боль неё родов. Ещё б шугаринг вспомнил

Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Да не то что можно вытерпеть, ПРИДЕТСЯ вытерпеть. Деваться-то некуда...
Я с первым, после ночи схваток и под стимуляцией, упрашивала врача ’вернуть меня обратно’, соглашаясь всегда ходить беременной
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
))) Вы точно женщина? Режут перед потугами? Зачем Садисты какие-то
Вам точно нужен мой ответ? Режут,чтоб в родах роженица не порвалась на британский флаг,зашивать сложнее и дольше. В вашей мед.литературе этого нет? Печалька
Єдина Країна• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я с капельницей ходила по залу. Она на колесиках,неудобно,но везде ходила. Думаете со взяткой роды по другому бы прошли?))) Думаете они специально их задерживали?
Вы знаете, я приехала в род дом, как Золушка, ровно в 24.00. Вечером в 23.00 пошла в душ и увидела, что у меня отошла слизистая пробка. Но ни схваток не было, воды не отошли.. Но мы сразу собрались и поехали. Я зашла в кабинет к гинекологу и со счастливым лицом объявила, что я рожаю. Врач мне сказал, что судя по выражению лица - ещё нет, но давайте посмотрим. Посмотрел. Поставил какой-то гель и отправил спать в палату. Схватки начались около 4 ночи, но терпимо. В 8 утра меня отправили на мониторинг. В 8.30 пришёл врач и хотел ещё раз простимулировать, поставить гель, а я ему говорю, доктор, наверное уже не нужно, я уже точно рожаю. Он посмотрел и меня тут же спустили в род зал. В 11.30 я родила. Но за эти 3 часа я не пропускала ни одного человека в белом халате, хватала всех за руки и кричала, посмотрите, что в меня там...) плюс муж там подкрикивал на всех, ходил на разборки, почему так долго и почему я ещё не родила.
Роды, это очень ответственный момент, но к сожалению, не всегда положительный исход зависит от самой роженицы и тем более врачей. Взятки тут ни при чем. Роды - процес не предсказуемый, и сколько бы не заплатили, никто не может дать никаких гарантий. Мама моя, когда я уезжала в роддом рыдала. Муж спросил - в чем дело? Она ответила, что сейчас очень радостный, и в то же время страшный момент, потому что утром, я смогу увидеть счастливую дочь и здоровенькую новорождённую внучку, а может случится так, что могу их потерять. Потому я и брала в помощь мужа, понимала, что я сама ничего решить не смогу, если что-то пойдёт не так.
No problems• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
А, теперь поняла почему вы удивились про разрез, не поняла сразу.
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляНа привозе
ну нам акушерка в 17.00 пришла и сказала, все иду звать врача. Вы готовы. Полезайте уже на стол. И я б на месте вашего мужа подошла бы к врачу поговорить о технических вопросах. Муж у меня взятки давать не умеет. Мы решили сейчас она зайдет и мы ей скажем, что отблагодарим. Но увы... Она явилась через полтора часа. Потом уже в лифте, когда меня везли в послеродовую мы акушерке в карман тыкнули 2 конверта. То она так удивилась. Типа а что ж вы раньше не дали. Уже б 2 часа, как отдыхали бы... Занавес...
Нда. Меня только завели в род зал и спросили благодарить будете. Я говорю канэчно. Она такая ок.)))
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Удивительно! Мед.литература никак не повлияла на мой менструальный цикл, даже после двух родов
Бывает..

Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Шов легче заживет после разреза, чем после разрывов.
И? Поэтому режут заранее? Или всё-таки во время рождения, когда видят, что не пролезет?
No problems• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Та уже поняла
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Вы тоже черпаете знания с форумов и копирайтерских статей,печалька...
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Так, может, просто не надо врать инфантилам? Я детям всегда правду говорю, когда им собираются уколы делать или анализы брать. Зачем врать, что это не больно? Больно! Но можно вытерпеть.
Инфантил всегда найдет отмазку,на то он и инфантил. Смотря как говорить про уколы,если с трагическим лицом то да правда еще та)))
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Перловый Кашк, не печальтесь. Теперь и Вы в курсе, что до потуг никто никого не режет, если это естественные роды)
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Конечно вру. И вообще я мужик,не заморачивайтесь. Интересно а когда промежность режут,когда уже ребенок идет во время потуг?
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Не, Вы шо! Во время начала схваток, а лучше раньше, чтоб наверняка
На привозе• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Если решимся на 2го, я сразу всем деньги раздавать буду или заранее договорюсь. Молодо, зелено и блин принципы, я же взяток не даю какбЭ и теперь выгребаю
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Да это лотерея. У меня знакомая рожала чуть ли не с главврачом за бешенные деньги. А он спешил на конференцию,вкатил ей стимуляцию и роды прошли очень стремительно,она порвалась на энное количество швов и ребенку было очень не сладко. Так что бабло еще не гарантия хороших родов
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Во время рождения? Офигеть,кто еще из нас мужик?
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Можете не утруждаться мне писать. )) У вас своя параллельная реальность
without_life• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Я б даже про большинство не писала
Ну я постаралась быть толератно-корректной...

Укуси меня• 18 июля 2017
Ответ дляМашкус
автор, попробуйте яблоко запхнуть в ноздрю носа - вот тогда получите примерное представление что такое роды..))))
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Сам себе Петросян• 18 июля 2017
Первого сына родила сама без стимуляций терпимо было вес 4280
Был разрез
Вторую дочку со стимуляуиями было, больнее хотя и эпилуралку делали вес 4240 без разрезов и разрывов!
Рожала второго дольше чем первого
Фамильная фондюшница• 18 июля 2017
Рожала без схваток, разрезов, разрывов и напряга)
Я вообще думала всю беременность только о ребенке. Сами роды - процесс естественный, кроме того, не средние века же, от этого никто не умирает
Катька Пушкарева• 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Интересно цикл теперь как?..У меня тестостерона много.Оволосенение ужас....
Моя сестра родила с такой проблемой.
Диверсификация• 18 июля 2017
Всего боюсь, боль переношу с трудом. Если бы не узкий таз, сказала бы, что рожать вполне нормально. А так мне на потоках больно было, но у меня очень узкий таз. Схватки терпимее, сильно больно было последние пару часов, но и не так чтобы терять сознание. Прошло 3 мес, уже все забылось.
Диверсификация• 18 июля 2017
*на потугах
Катька Пушкарева• 18 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Был разрез
Рожала второго дольше чем первого
Я на вторые роды шла с уверенностью, что будет полегче, начиталась перед этим. Танунафиг, это был Пзц, я первый раз рожала намного проще, быстрее, без разрывов. А второй раз, я думала этот кошмар не закончится никогда) но, все забывается и вот младшему 11 месяцев, а я бы уже и третьего родила)))
кошкомышь• 18 июля 2017
Последние пол часа схваток и потуги это было больно. Около часа времени реально больно, а остальное ерунда. Пережить можно
АгатаХристя• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А что смешного ?
У меня потуги 3 часа были - сын не продвинулся ни на сантиметр ,раскрытие 4 см - и это все после суток стимуляции .когда его выдавливали .то 2 человека выдавливали .а акушерка разрезала .Но никак не перед потугами .по вашему меня должны были разрезать .а я бы еще 3 часа тужилась ????
АгатаХристя• 18 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Серьезно ? Вы наверное не в курсе какая сейчас смертность детей и рожениц. А по поводу того ,как калечат в родах детей ,я вообще молчу