Бубль Гум)• 23 августа 2013
Теплый воск Вит
Кто пользовался? Как еффект ? Его цена? И на сколько хватает баночки?
Мамочка Бусинки• 23 августа 2013
Если растительность толстая (сам волос)-повыдирает, а если как у меня, на ногах светлые тонкие волосинки-никакого эффекта! Я не особо в восторге. Брала Вит с жасмином.
Бубль Гум)
• 23 августа 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А цена?
Кто крайний?• 23 августа 2013
фигня. Эффекта ноль, боль жуткая, липнет несколько дней и не смывается. Купила воскоплав и покупаю воск для профессионального использования - эффект супер, попробуйте!