Эт вернячОк• 20 июля 2017
бандаж для колена
травмировала колено, подозреваю, что при приседе
в общем, врач сказал ничего страшного, растяжение связок, выписал мазь и сказал купить бандаж и надевать его при занятиях в зале тоже
а какой именно бандаж не уточнил
сейчас смотрю в нете, разброс цена 150-1500 грн
и вот хочу спросить у тех, у кого уже есть печальный опыт травм колена — достаточно ли будет только эластичного бандажа или что посерьезнее нужно?
а какой именно бандаж не уточнил
matyakaslova• 20 июля 2017
Щас покажу лучший .
Муж в нем даже на лыжах по рекомендации доктора катается .
matyakaslova• 20 июля 2017
Этот подошёл лучше всего. Покупали в сети магазинов медтехники . У меня кажись есть карта на 10%.могу дать . Киев левый берег .
Но !!!
Пойдите перемеряйте все и подберите удобный что был . И размер и посадка . Наш с железными пластинами , но маневрирует муж на лыжах легко .
Потом можно поискать на том же. Олх бу .
Я видела в 1/2 цены продают . Зная свой размер .
И все- таки уточните у доктора какой именно . Есть более щадящие с пластиковыми пластинами .
Но !!!
sonechkoua• 01 августа 2017
здравствуйте могу посоветовать фирму где можно бесплатно получить бандаж, вот сайт етой фирмы Пишите, если что.