Нашла статью, и не по одному варианту не получается ((( Что я не так делаю. У меня есть ссылка на объявление, я ее вставляю и получаю только фигу. Нужно посмотреть стоимость товара утром. Помогите мне. Нужно срочно
Тульский пряник• 25 июля 2017
Ответ дляTattyus
У меня вообще никак не получается, ни Гугл ни Яндекс. Фигня какая-то (((
у меня тоже не получилось, но если Вы её открывали утром, поробуйте найти у себя на компе:
8. Кэш браузера, когда ничего не помогает
Страницу целиком таким образом не посмотришь, но картинки и скрипты с некоторых сайтов определенное время хранятся на вашем компьютере. Их можно использовать для поиска информации. К примеру, по картинке из инструкции можно найти аналогичную на другом сайте. Кратко о подходе к просмотру файлов кэша в разных браузерах:
Safari
Ищем файлы в папке ~/Library/Caches/Safari.
Google Chrome
В адресной строке набираем chrome://cache
Opera
В адресной строке набираем opera://cache
Mozilla Firefox
Набираем в адресной строке about:cache и находим на ней путь к каталогу с файлами кеша.
Safari
Google Chrome
Opera
Mozilla Firefox