Безпринципная• 26 июля 2017
Девочки, хочу посоветоваться. Зайдите пожалуйста
Всем привет!
Выбираю комплект (конверт, комбезик) на выписку, хочу заранее начать покупать потихоньку, чтобы потом не так было накладно по деньгам.
Выписка если даст Бог все хорошо - начало-середина ноября, то есть уже холодно, поэтому выбираю зимние варианты.
Вязаные пледы с бантами, фатами, мишки-панды совсем не нравятся, хотя и есть неплохие комплекты, где сразу 3 в 1 - комбезик, конверт, шапка.
Но мне вот приглянулся вот такой конверт (правда, к нему еще нужно будет выбрать отдельно утепленный человечек), но нарядный ли такой вариант на выписку? И потом на крестины.
Или он больше на каждодневный вариант в коляску похож? Ваше мнение?
Мне просто очень нравится и я не могу обьективно оценивать. Конечно по сравнению с многослойными бантами, рюшами, фатами на конвертах, он не так празднично смотрится, но подойдет ли на выпику? Как считаете?
К рацветке на фото 1 склоняюсь
pinguin_imp• 27 июля 2017
Считаю, что покупать отдельный конверт ради выписки и крестин - лишняя трата денег. Лучше взять то, чем будете пользоваться и в другие дни.