Просто Мария• 27 июля 2017

Сериал, по степени накала равен Игре престолов?

Или на втором месте... какой?
Хочется такой же интересный, непредсказуемый, динамичный.
Что я только не начинала смотреть и все мне скучно становится..
На-перекуре• 27 июля 2017
Марко Поло, Демоны Да Винчи.

Непогодка• 27 июля 2017
American gods
Неугомонная• 27 июля 2017
Мост, только датский
автор Просто Мария • 27 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Мост, только датский
Начинала, не пошёл . С какой серии вас захватил? Может я рано забросила его?
язззззь!!!• 27 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
Спартак -все части: месть, кровь и песок и т.д. Погуглите помоему 4 части. Крутотень. Там конечно не такой прям закрученый сюжет, но кровь, жестокость, красивая картинка, гладиаторские бои, убийства, ингриги, секс.
Просто красавица• 27 июля 2017
True blood
язззззь!!!• 27 июля 2017
последнее королевство -тоже неплохой очень даже, но не игры конечно и не спартак.
язззззь!!!• 27 июля 2017
еще хороший сериал -Рим- но нет прям такого накала и остроты, рядом с тем же спартаком и не стоял. Но сам по себе годный
Булку Дай• 27 июля 2017
Викинги

Лунтик-паунтик• 27 июля 2017
Експансия
Неугомонная• 27 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
серии с 4-й)
Американские Боги тут советовали, не плохо (почти похоже на книгу)
Американская история ужасов меня тоже захватил, вплетены реальные истории и в сезонах отсылки на предыдущие
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2017
Викинги
Сам себе Петросян• 27 июля 2017
Спартак кровь и песок
ЦыбаФу• 27 июля 2017
І я за вікінгів) ну і walking deads
Юлия Маслова• 01 августа 2017
Борджия