Накладная• 27 июля 2017

Работа в Польше, бывалые, подскажите!)

Буду ехать на работу в Польшу в первый раз. Кто уже ездил подскажите, сколько нужно примерно денег на первый месяц + дорога. Спасибо)
ПАЦАНКА О• 27 июля 2017
Знакомая ездила на всё оформление потратила 400 $.Ехала на 3 месяца , вернулась через месяц - отходит сейчас.... Работала на м ясокомбинате , ооочень тяжело , ночные смены , штрафы.....Вернулась в Киев
Залетная Я тут• 27 июля 2017
500 евро запас - как минимум. это на проживание 1 мес., + если какой форсмажор.
ДелиВерка• 27 июля 2017
Дорога около 1500грн., на питание около 100 дол. Проживание может быть и бесплатно от работодателя.
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
А в какой город вы ездили?
Аноним Анонимыч• 27 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
какие страсти! не повезло Вашей знакомой, видимо попала на агенство судя по затратам?
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня знакомые ездили то все было нормально.Это понятно, смотря куда попадешь. Но плохую работу и в своём городе можно найти.
Аноним Анонимыч• 27 июля 2017
Ответ дляНакладная
суть даже не в этом, попасть можно и самому, например моя приятельница отправляет людей за минимальную стоимость, без накруток и т.п., и затраты людей без учета средств на дорогу и денег с собой- не дотягивают даже до 100$, а агенства дерут с людей последние деньги хотя договора у них в основном с такими вот вакансиями, на которые ’бывалый’ не пойдет
Дюймовочка• 27 июля 2017
Я ездила, взяла с собой 100 злотых, мало, где то 250 потратила за полтора месяца на еду до первой зарпла ты. Гданьск
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы сами там работу искали? Куда устроились?
Дюймовочка• 27 июля 2017
Ответ дляНакладная
На завод секенд хенда
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
На завод секенд хенда
Вам понравилось?
Дюймовочка• 27 июля 2017
Ну работать так себе, а жить в Польше очень понравилось
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
А зарплатой довольны остались? Сосед ездил разнорабочим 2700-3000 злотых.
Овчаренко Виктория• 27 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
а почему жить понравилось? порядок во всем?
Овчаренко Виктория• 27 июля 2017
Ответ дляНакладная
где был? тяжело?
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
где был? тяжело?
В Гданьске. Сначала в организации типа новой почты, потом на мясокомбинате и пару месяцев на пилораме. Везде платили примерно одинаково и бесплатное жильё. Сам хотел попробовать в разных местах поработать, парень молодой.Но как ни странно говорит не перетруждался.
Овчаренко Виктория• 27 июля 2017
Ответ дляНакладная
а нет краев? как уехать и не попасть в ’черте-куда’? муж хочет. а я боюсь за него
автор Накладная • 27 июля 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
Есть. Сама первый раз еду через знакомого и я не первая через него еду. Много знакомых через него ездили, в том числе и этот молодой парень мой сосед.
Tycuk• 28 июля 2017
еда в неделю 50-100 злотых, в зависимости что покупать, проезд месячный проездной 100-120 злотых, разовый проезд 3 злотых, симка местная 5 злотых+ пополнение, жилье от работодателя обычно с зарплаты высчитывают, мед справки обычно тоже. расчитывайте все до первой зарплаты- 10 число каждого месяца, реже 15 число
Tycuk• 28 июля 2017
еще есть некоторые отличия по ценам- в крупных городах они выше, чем в небольших. это касается как продуктов питания так и цен на услуги. мужская стрижка Бельско-Бяла 10 злотых минимум, средняя 15, Лодзь- 20 злотых, Варшава-25 злотых
Катастрофа• 29 июля 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
напишите мне в личку. дам пару советов ,ну и возможно краями поделюсь.

напишите сразу , что муж умеет.
никому ни за что платить не надо.
Овчаренко Виктория• 29 июля 2017
Ответ дляКатастрофа

напишите сразу , что муж умеет.
никому ни за что платить не надо.
вы мне маякните. вы же аноним
Катастрофа• 29 июля 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
вы мне маякните. вы же аноним
написала Вам в личку
NNGG• 31 июля 2017
Ответ дляКатастрофа

напишите сразу , что муж умеет.
никому ни за что платить не надо.
И мне маякните, плиз
Тетя из министерства• 04 августа 2017
Ответ дляКатастрофа

напишите сразу , что муж умеет.
никому ни за что платить не надо.
Доброго дня не подскадите я ищу работу в Польше, что для женщин посоветовать можете Гданськ интересует