Я супер-пупер• 29 июля 2017

частный дом ,соседи в 7 утра пиляют ветки,ругаемся

они говорят сейчас солнце поднимиться в жару не напиляешься ,а мы хотим спать,кто прав,они говорят и окна закрывайте и забор стройте,и беруши ставьте .то ночью ремонт у себя делают типа не жарко
Кусочек Сыра• 29 июля 2017
Ответ дляАня_я
Эти правила касаются многоквартирных домов, на частной территории можно пилить и в выходные, и ночью
Ви точно-точно впевнені?

Бентливуман• 29 июля 2017
такие мелочи. У меня под окном в квартире по полночи сексой занимались, упор о стену и заборчик клумбы. Ото где весело. А в часном доме сейчас, то соседи в 5 утра на всю нирвану включили.. суки... туалет в 1 м от забора и дверью в мой двор и рыгают они... бухие... фу...
Кружите меня,кружите• 29 июля 2017
Пиляют,напиляешься
Кима_кепка• 29 июля 2017
Ответ дляАня_я
нет!