Дежурный по кухне• 31 июля 2017

А что там с распродажей в магазинах Киева?

Нарисовался у меня сегодня неожиданно выходной. Думаю пройтись по магазинам. Подскажите что ам с распродажами? Начались ли уже и какие где скидки?
Спасибо!
KatriSSa• 31 июля 2017
Вы проспали уже
Остался один хлам или громадные размеры
Распродажи начинаются с середины июня
Но кое что ещё есть конечно

Не будь КакСвета• 31 июля 2017
Распродажи есть во всех магазинах и достаточно давно. Пишут до минус 50%, но чаще это -30%
Дедуськина бабуська• 31 июля 2017
позавчера в лавине накупили семьей шмоток. в разных магазах от 10до 50 проц. скидки были. купила себе джинс.сарафан с воланами (с весны хотела) за 300 грн, маме сумку которая прошлый раз за 900 была - вдвое дешеле, мужу пляжно- летнего тряпья всякого , футболки , шорты, потратили тыщи две на всё
автор Дежурный по кухне • 31 июля 2017
Ответ дляKatriSSa
Вы проспали уже
Остался один хлам или громадные размеры
Распродажи начинаются с середины июня
Но кое что ещё есть конечно
с середины июня это с реальной скидкой 10%? я видела. Я в Украине покупаю только со скидкой 70%, ну 50% если понравилось что-то очень
автор Дежурный по кухне • 31 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. Поеду сейчас в Гуливер