Карапулька• 04 августа 2017
Хто відпочивав у Львові, що сподобалось найбільше?
Наприклад, ми були в Вінниці , найбільше сподобався музей НАУКИ, були там з дочкою) Рекомендую!
РозаЛюксен• 04 августа 2017
Сложно сказать! Понравится колорит и атмосфера! Площа Рынок понравилась
Вумна вутка• 04 августа 2017
Честно сказать, во Львове люблю сесть напротив памятнику Т.Шевченко и просто посмотреть за людьми, сам город у меня не вызывает ВАУ, но мне нравятся его жители и вообще их темп жизни, я там отдыхаю душой.
Карапулька
• 04 августа 2017
Ответ дляБронетапок
сколько стоит вход?
Не пам´ятаю, платив чоловік, більше 100грн, але воно того варте)) Були там години 2-3, для школярки фізика, хімія, біологія в цікавому форматі не зайві)
Ромашкинная• 04 августа 2017
Детям понравился музей оружия ’Арсенал’. Мне просто центр, площа Ринок, палац Потоцких, особенно этаж, где воссоздано убранство палаца, копальня кави.
Татьяна Райская• 04 августа 2017
Мне помимо архитектуры Львова и его атмосферы очень нравится гастрономия! Есть сеть заведений, каждый с какой-то своей тематикой и историей, очень интересно
Ну и естественно поражают их соборы, и не только католические
Карапулька
• 04 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Дякую, музей Арсенал вже в списку!
Скромняшка• 04 августа 2017
музей-аптека,мастерские шоколада,пряников,карамели,марципана там можно записатся на мастер-классы,акварарк пляж, моим детькам он понравился больше чем дрим-таун в киеве :)))
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2017
Если вкусно перекусить мне понравилась Гасова Лямпа.
Ну и соборы там конечно вау
Крем для арбуза• 04 августа 2017
Если перекусить кафе сало ( музей сало), а в гасовой лампе мне не очень понрввилось именно кафе ((( больше всего понравилось мастерская шоколада, ратуша , площа ринок , дом легенд а так стоит везде побывать ) замок Потоцких впечатлил только 1 этаж но ожидала большего (((