Муроводчица• 06 августа 2017

Бесит сервис в Сильпо!!

Бееесит!! Каждый раз один и тот же диалог на кассе, длиной в кучу бестолковых и ненужных мне фраз!!

Вам пакет нужен?
Нет, не нужен.
Желаете пополнит мобильный?
Нет, не желаю.
У вас есть наша карточка?
Есть.
Поздно, я уже пробила без карточки. Вы дали скидочный купон на рыбу, но на рыбу вяленую он не распространяется
(Рыча про себя, забираю купон)
Сумма к оплате такая-то.
(Рассчитываюсь)
Вам фишки нужны? Вы их собираете?
(Да плевать мне уже на любые фишки! Быстрее бы уже рассчитаться бы!! )
У вас не будет двадцати гривен/двух гривен/30 копеек/...?
(Начинаю перетряхивать свой кошелек в поисках нужной суммы, чтобы кассиру было удобнее сделать расчет. Вместо того, чтобы складывать свои покупки в пакет).
Вам 25 копеек сдачи, или положить на вашу копилку?
(Начинаю закипать. Если накануне было больше вопросов, и я сильно бурлю, то могу даже предложить кассиру, что я ей открою счет, и каждый раз, когда я буду делать покупки снова, она сможет вносить на тот ее, открытый у меня счет свои деньги)
Хорошего настроения!
(Подозреваю, что она поиздевалась надо мною).

У вас тоже так все обстоит??? Зачем столько лишних слов???
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Нужно перевести все в автомат режим, в личном кабинете вроде
И таки да, кассиры сами не в восторге от этих вопросов
Хотите тишины - ходите в Ашан, там есть кассы с глухонемыми кассирми
В моем городе нет Ашана. Но идея мне очень нравится.

автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляПомидорина
она же в это время все ранво вш товар пробивает. почеу бы не заполнить тишину
и вы педстаааавьте, сколько им бедным надо эту фигня за день повторить. это вам не разочек выслушать
Это ее работа. А я пришла не на работу. Я клиент.
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
А здесь вы как расплачиваетесь?))) Наличкой?)
Где здесь?
Умничка-помощничка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Я не хочу, чтобы мне втюхивали ненужные мне услуги.
Мне в голову не придет тащиться в сильпо, чтобы пополнить мобильный, или чтобы отгести сдачу на какой-то там счет, и потом радостно ее караулить черте сколько.
Мне это не надо.
Скажите об этом Сильпо на горячей линии.
Вопросы - не прихоть кассира, а требования этой торговой сети. Уверена, кассиры это ненавидят больше чем вы.
...аяприкольная• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Надо было мне добавить голосовалку, нормальное ли это общение, если бы такое происходило в каждом магазине, или это я со слабыми нервами?
А теперь представьте как это надоело кассирам! в день одно и тоже по тысячу раз!
Рву и мечу• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Где здесь?
На кидстаффе, или только на кассиров жаловаться приходите?))) Кредитка во многом удобней налички по карманам, хотя бы потому, что вас кассиры в Сильпо нервировать меньше будут))))))
Умничка-помощничка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Где это у вас автоматом считаются купоны и мелочь?
Зайдите в личный кабинете и переведите купоны в электронный вид))
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
В смысле? Думаете, есть шанс, что после звонка на горячую линию меня отметят, и больше не будут мне перечислять эту кипу вопросов? Завтра же позвоню.
Трынди-брынди• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Я получаю доходы не на пластик. Должна ли я перед заходом к кассиру нестись в терминал, чтобы иметь карту для расчетов с нужной на ней суммой наготове, если у меня нал?
Вы наверное не частый гость в Сильпо,купоны и копилку переводят на их карточку,а не на вашу банковскую.

Ната Лия• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 06 августа 2017
А вы думаете ей по приколу, каждому одно и тоже повторять, сидя за кассой по 12 часов, если она этого не будет говорить, её оштрафуют. Я когда-то работала касиром в фуршети, штрафы были за все.
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
Я на кидстаффе покупки делаю куда реже, чем покупаю продукты.
И с покупками проще, зактнул на карту 300 долларов, и пошел по всем инсайтам подряд, и никто к тебе не пристанет со своим общением.
Умничка-помощничка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Ваше Величество не отметят)
Но чем больше жалобы на эти вопросы, тем больше внимания к данной проблеме. И может уменьшат ’опросник’ на кассе.
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо.
Это каждый раз после получения купона надо переводить?
Умничка-помощничка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
У продуктовых магазинов есть доставка на дом) Вопросов куда меньше задают , чем кассир Сильпо)
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы хотите сказать, что я должна не только общаться с кассирами на интересные им темы, но еще и жалеть их при этом?? У меня так не получится.
Умничка-помощничка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Спасибо.
Подать заявку ДО рассылки купонов. Все переведут в электронный вид и конверты слать не будут.
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Вы уже это опробовали на себе?
Помидорина• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
повторить? =))
она же не сидит без дела пока спрашивает. пробивает ваши же товары. вопросы никак на скорость не влияют.
воспринимайте текст как обычное ’здравствуйте, спасибо, что воспользовались нашими услугами. хорошего дня’. Это вообще не только в Сильпо, но и везде где только можно говорят. тоже кошмар?

автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
При чем тут клиент и его терпение?? Он и так пришел и принес вам доход!
Трынди-брынди• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Ну так она и выполняет свою работу.Её оштрафуюи,если она не предложит вам все,что от неё требует работодатель.Все что вам не нравится в обслуживании можете написать в книге жалоб,высказать администратору,позвонить на гор.линию сети и высказать.
Резвая лошадка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Можно самой тоже глухой прикинуться. И все вопросы отпадут
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Серьезно?!
И конечно, я для этого должна жить в Киеве? Или вы гарантируете, что это есть во всех городах нашей страны?
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляПомидорина
повторить? =))
Ладно. Буду молчать. Пусть думают, что я глухонемая.
Умничка-помощничка• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Серьезно?!
В каком вы городе?
shefrp• 06 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Скорее вы со слабыми нервами ))))
Гидроусилитель руля• 06 августа 2017
мне кассиров жалко.
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Точно. Буду ходить к ним в наушниках и с музыкой. И в черных очках.
автор Муроводчица • 06 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
В каком вы городе?
В маленьком и далеком от Киева. Доставки тут нет.