Муроводчица• 06 августа 2017
Бесит сервис в Сильпо!!
Бееесит!! Каждый раз один и тот же диалог на кассе, длиной в кучу бестолковых и ненужных мне фраз!!
Вам пакет нужен?
Нет, не нужен.
Желаете пополнит мобильный?
Нет, не желаю.
У вас есть наша карточка?
Есть.
Поздно, я уже пробила без карточки. Вы дали скидочный купон на рыбу, но на рыбу вяленую он не распространяется
(Рыча про себя, забираю купон)
Сумма к оплате такая-то.
(Рассчитываюсь)
Вам фишки нужны? Вы их собираете?
(Да плевать мне уже на любые фишки! Быстрее бы уже рассчитаться бы!! )
У вас не будет двадцати гривен/двух гривен/30 копеек/...?
(Начинаю перетряхивать свой кошелек в поисках нужной суммы, чтобы кассиру было удобнее сделать расчет. Вместо того, чтобы складывать свои покупки в пакет).
Вам 25 копеек сдачи, или положить на вашу копилку?
(Начинаю закипать. Если накануне было больше вопросов, и я сильно бурлю, то могу даже предложить кассиру, что я ей открою счет, и каждый раз, когда я буду делать покупки снова, она сможет вносить на тот ее, открытый у меня счет свои деньги)
Хорошего настроения!
(Подозреваю, что она поиздевалась надо мною).
У вас тоже так все обстоит??? Зачем столько лишних слов???
Вам пакет нужен?
Нет, не нужен.
Желаете пополнит мобильный?
Нет, не желаю.
У вас есть наша карточка?
Есть.
(Рыча про себя, забираю купон)
Сумма к оплате такая-то.
(Рассчитываюсь)
Вам фишки нужны? Вы их собираете?
Хорошего настроения!
Кидстаффовка• 07 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Потому что это кассир в отношениях кассир-покупатель является заслугой. А никак не покупатель!
Чьей заслугой? кАрону снимите) кассир не ваша обслуга
Кидстаффовка• 07 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Потому что это кассир в отношениях кассир-покупатель является обслугой. А никак не покупатель!
Увы и ах, не является. Обслуга - у другого слоя общества и вы явно к нему не относитесь
Кидстаффовка• 07 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Что делать клиенту, если у него желание, чтобы к нему больше никогда не приставали со своими вопросами о копилке, и переводить на нее он ничего не желает и желать не собирается?
сделать одолжение и не ходить в магазин
Кидстаффовка• 07 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Хоть персонал, хоть обслуга, суть не меняется.
Злость на них никто не вымещает, где вы вообще такое увидели?
Наоборот, это они меня постоянно испытывают. Хотя и я понимаю, что это их работодатель делает на мне свой бизнес.
меняет и очень даже. Только не всем дано это понять
Кидстаффовка• 07 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вас никто не заставляет ходить и тратить деньги именно в Сильпо. Вы вольны выбрать другой магазин.
так в других, наверное, дороже))))) забавная тема.. и показательная:) понты в селе - большая штука:)))
Кидстаффовка• 07 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
хм, вы так быстро и подробно успеваете отписываться, профессиональный тролль)) аплодирую стоя))
тоже думаю так:) но таких в реале тоже полно(((