Томатико• 08 августа 2017
Обезбаливающие таблетки при фарингите
подскажите,кот.реально работают....обезбаливают для взрослого?
И заодно для ребенка 8 лет.
Томатико
• 08 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Фалиминт. Ментоловый такой вкус, замораживающий.
спасибо
Мотористка• 08 августа 2017
Нурофен, он нестероидный и противовоспалительный, при сильной боли пила сама и педиатр ребенку советовал.
Томатико
• 08 августа 2017
Ответ дляАленка 80
Рассасывать трахисан, декатилен, лизак
Пить нурофен, нимид
рассасываю третий день трахисан и гексализ...но не обезбаливают...надо анестетик или таки ибупрофен
Томатико
• 08 августа 2017
Ответ дляМотористка
спасибо
Анонимус Я• 08 августа 2017
декатилен, фарингосепт, для меня самые эффект., но надо по инструкции, там вроде через каждые 2-3 часа
Божья коровка• 08 августа 2017
Орасепт, с вкусным вишнёвым вкусом, и для взрослых и для детей плюс с лёгким замораживающий эффектом